Москва
Резюме № 3121657
Обновлено 2 апреля 2021
no-avatar

Программист

Был больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 22 марта 1986), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 7 месяцев

    • Январь 2008 – август 2008
    • 8 месяцев

    Инженер-программист

    UCD-Micros

    Обязанности и достижения:

    Delphi7, Javascript, html, Microsoft SQL Server 2000. • Принимал участие в разработке внутренней системы электронного документооборота. • Занимался программированием запросов отчетов. • Занимался подготовкой и оформлением дизайна интерфейс-приложения на тонком клиенте для работы во внутренней сэд.
    • Июнь 2007 – июль 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Программист

    Выполнял частные заказы

    Обязанности и достижения:

    • Программа и БД для организации и судейства кольцевых и драгрейсинговых авто и мото гонок для автодорожного кружка при автодорожном институте (+ проводил судейство гонок) • Программа и БД для организации оценки имущества и различного рода строений • Учет продукции для сетевого маркетинга и т д
    • Февраль 2007 – август 2007
    • 7 месяцев

    Помощник главного бухгалтера

    Полиграф-Медиа

    Обязанности и достижения:

    Проходил практику от Ташкентского Университета Информационных Технологий в полиграфическом предприятии Полиграф-Медиа. • Учет сырья, процесса обработки и конечного продукта. • Подготовка дипломного проекта – разработка ПО для ведения базы данных по приему, отпуску и обработке сырья и товаров для завсклада предприятия Полиграф-Медиа (Delphi7 + Microsoft Access).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция. Аналитическое мышление, высокие коммуникативные навыки, умение работать в коллективе, способность самостоятельно обучаться, исполнительность и дисциплинированность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, ответственность, оптимизм и творческий подход. Люблю рисовать. Хорошо получается перерисовывать с натуры. Также занимаюсь этим в компьютере. Раньше рисовал преимущественно в простом ПайнтБраше. Получалось очень неплохо для этой убогой программки. А сейчас начал изучение Фотошопа. Люблю музыку. Очень нравятся направления рок-н-ролла, блюза и джаза. Хорошо играю на гитаре в стиле блюз, пою. Сочиняю стихи и песни. Немножко играю на губной гармошке. Очень увлекаюсь философией и психологией на интуитивном уровне. Читаю и слушаю современных психологов, таких как Николай Козлов, В. Зеланд. Люблю хорошее кино. Вообще, я настоящий киноман. Особенно нравятся интеллектуальные фильмы. Изучаю английский язык. Компьютерные навыки: Хорошо владею Delphi, MSAccess, Microsoft SQL Server Разбираюсь в компьютерном железе. То есть, занимаюсь для себя и знакомых сборкой компьютеров и установкой программных приложений. Быстро печатаю слепым методом (350 сим/мин)

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (1 год)ПрограммистОктябрь 2024 – октябрь 2025
Обновлено 4 ноября
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)ПрограммистАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября
no-avatar
Java developerз/п не указана
Обновлено в 0:55
Превью фото соискателя
Junior Python-разработчикз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Junior python developerМай 2025 – июль 2025
Обновлено в 0:25
no-avatar
Java developer70 000 ₽
Последнее место работы (3 мес.)Java-разработчик (стажёр)Июль 2024 – октябрь 2024
Обновлено 19 ноября
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Инженер-программистз/п не указана
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Специалист по наладке и тестированиюАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (9 мес.)Инженер программист 1 категорииСентябрь 2023 – июнь 2024
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомWeb-версткаПрограммист