Дополнительные сведения:
Профессионал в своей деятельности. Двухлетний опыт разработки банковских и бухгалтерских программ, способен, ставить задачи другим программистам. Хорошая ответственность, исполнительность, умение работать в команде и быстро переключаться между задачами, пунктуальность
Компьютерные навыки:
Профессиональное программирование Visual Basic. Навыки программирования на C, html, Pascal, Delphi. Уверенный пользователь Windows 98, 2000, Xp; Excel, Word, Microsoft Access.
Разработка различных систем отчетности. Хорошее понимание сборки информации из БД по различным критериям выборки. Группировка и сортировка полученных данных. Выгрузка информации в MS Office, файлы и т.д. Так же загрузка информации из различных источников в БД.
Знание принципов проектирования реляционных Баз Данных.
Администрирование SQL Server 2000. Технический английский. Возможно администрирование локальных сетей.
Знание автоматизированных банковских систем RS-Bank, Pensia, SalaryCardsClient.
Работа с планировщиками - Macro Scheduler, Macro Express3
Администрирование, обслуживание, заправка банкоматов, настройка пос-терминалов.
Знание системы денежных переводов “'Western Union”, “Anelik”