Москва
Резюме № 4700091
Обновлено 6 октября 2010
Превью фото соискателя

Продавец одежды в выходные дни

Была больше месяца назад
8 000 ₽
38 лет (родилась 26 января 1987), не состоит в браке, детей нет
Королевготова к переезду
Занятость
Частичная занятость / совместительство
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 1 месяц

    Главный специалист отдела

    Совет Депутатов г. Королёв

    Обязанности и достижения:

    Прием звонков от клиентов, организационная подготовка заседаний Совета депутатов;подготовка и оформление нормативных правовых и других актов Совета депутатов после принятия их на заседании, контроль за своевременным опубликованием нормативных правовых актов в средствах массовой информации, регистрация документов, входящих в Совет депутатов, и ведение электронной базы данных контроля и учета их прохождения, взаимодействие с отраслевыми и территориальными органами Администрации города Королёва Московской области.их регистрация, работа с базой данных ПК, ведение внутренней документации, подготовка исходящей документации, регулирование прохождения и срока исполнения входящих документов в установленном порядке, контроль исполнения документов и поручений Совета Депутатов.
    • Январь 2009 – май 2009
    • 5 месяцев

    Стажер

    ОАО "Королевская упаковка"

    Обязанности и достижения:

    Разработка бизнес-плана проекта:"Производство гибкой упаковки с барьерными свойствами", работа с документами предприятия, участие в составлении и доработки бизнес-плана.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, активность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, грамотность, самостоятельность, легко обучаемость, ответственность. Плавание, рисование. Навыки телефонных переговоров, бизнес-этикета, ведение внутренней документации, работа с клиентами, работа с базой данных, ведение, распределение и контроль текущей работы, навыки составления презентаций. Отличное знание ПК, Word, Excel, Power Point, Outlook, интернет, навыки работы с офисной оргтехникой. Знание английского языка (продвинутый уровень), французский (базовый уровень). Компьютерные навыки: Отличное знание ПК, Word, Excel, Power Point, Outlook знание программ: Project Expert Coral Draw. Навыки работы с офисной оргтехникой, навыки работы с интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 28 июня 2013Последнее место работы (2 мес.)Продавец-кассирАпрель 2013 – июнь 2013
Обновлено 14 июня 2014Последнее место работы (1 мес.)ПродавецАвгуст 2013 – сентябрь 2013
Обновлено 9 октября 2015
Обновлено 2 ноября 2015
Обновлено 28 апреля 2020
Обновлено 16 июля 2016Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Продавец-консультант одеждыИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2016Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Заместитель управляющегоМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 мая 2017Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2016 – март 2017
Обновлено 26 июня 2017
Обновлено 13 июля 2017
Работа в МосквеРезюмеПродажиТекстиль, одежда, обувьПродавец

Смотрите также резюме