Москва
Резюме № 28035017
Обновлено 29 сентября 2014
Превью фото соискателя

Продавец-консультант отдела продаж автомобилей

Была больше месяца назад
50 000 ₽
39 лет (родилась 29 июня 1986)
Люберцы
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2013 – сентябрь 2014
    • 10 месяцев

    Окрасчик резиновых изделий

    ООО "Авангард-Волга", Волжский

    Обязанности и достижения:

    Производство резиновых ковров для автомобилей разных марок.
    • Август 2013 – ноябрь 2013
    • 4 месяца

    Окрасчик резиновых изделий

    ЗАО "Меркурий-Волга", Волжский

    Обязанности и достижения:

    Производство резиновых ковров для автомобилей разных марок. Уволена в связи с переименованием фирмы.
    • Сентябрь 2009 – февраль 2013
    • 3 года и 6 месяцев

    Продавец

    ИП Егошин С.М., Волжский

    Обязанности и достижения:

    Общение с покупателями, прием и выкладка товара, контроль сроков реализации продукции, продажа, работа на кассовом аппарате, заполнение журнала кассира – операциониста, проведение ревизий и инкассации. Розничная торговля продуктами питания, бакалея (торговый павильон).
    • Июль 2007 – август 2007
    • 2 месяца

    Продавец-консультант

    ООО "Торгсервис", Волжский

    Обязанности и достижения:

    Общение с покупателями, консультирование и помощь в выборе товара, помощь в расчетах количества материалов. Торговля сантехническим оборудованием, керамической плиткой и др. товарами для ремонта и отделки помещений.
    • Март 2007 – июнь 2007
    • 4 месяца

    Продавец

    ООО "Союз-Волга", Волжский

    Обязанности и достижения:

    Общение с покупателями, прием и выкладка товара, контроль сроков реализации продукции, продажа, работа на кассовом аппарате, заполнение журнала кассира – операциониста, проведение ревизий и инкассации. Розничная торговля продуктами питания, бакалея.

Образование

    • Среднее образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Энергичность, целеустремлённость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Трудолюбива, честна, легко обучаема, умею работать в команде. Наличие водительских прав категории В, наличие личного автомобиля. Увольнение с последнего места работы в связи с переездом в Московскую область. Знание ККМ, знание, ПК на уровне пользователя, MS Office.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 18 ноября
Обновлено 7 октября 2014
Обновлено 6 октября 2016Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2014 – февраль 2016
Обновлено 11 декабря 2024
Обновлено 13 декабря 2007Последнее место работы (7 мес.)Инженер по охране труда и безопасностиФевраль 2007 – сентябрь 2007
Обновлено 19 августа 2008Последнее место работы (9 мес.)БарменЯнварь 2007 – октябрь 2007
Обновлено 4 февраля 2009Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по по продажам автомобилей, логистике и оформлениюЯнварь 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 30 марта 2009Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по родажамИюль 2007 – ноябрь 2008
Обновлено 6 апреля 2010Последнее место работы (3 мес.)Администратор залаОктябрь 2009 – январь 2010
Обновлено 5 декабря 2012Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Менеджер по продажам автомобилейИюнь 2010 – март 2012
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиКонсультант по продажам