Москва
Резюме № 9063845
Обновлено 22 января 2013
Превью фото соискателя

Продавец-консультант, менеджер по продажам

Была больше месяца назад
55 000 ₽
40 лет (родилась 22 ноября 1985), cостоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Беларусь
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО" Дверной базар", Москва

    Обязанности и достижения:

    Выполнение плана продаж; консультирование по ассортименту и стилевым решениям; помощь в выборе с учетом пожеланий клиента; соблюдение стандартов качества обслуживания клиентов; Оформление заказа в 1:С торговля, расчет покупателя, ведение заказа до отгрузки. Продажа сопутствующий услуг.
    • Декабрь 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Продавец непродовольственных товаров 6 разряда

    ООО "Русское Золото", Минск

    Обязанности и достижения:

    Выполнение плана продаж; консультирование по ассортименту и стилевым решениям; помощь в выборе ювелирного украшения с учетом пожеланий клиента; соблюдение стандартов качества обслуживания клиентов и стандартов мерчендайзинга; Прием, учет, маркировка товара; Элегантная выкладка товара; Участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин; работа с кассовым терминалом; ведение кассовой документации.
    • Август 2009 – январь 2010
    • 6 месяцев

    Секретать-референт

    ЗАО "Юнатэкс", Минск

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов; проведение переговоров; заключение договоров о поставке продукции; обеспечение выполнения плановых показателей на вверенной территории; контроль дебиторской задолженности; организация мерчендайзинга в торговых точках и стимулирование продаж.
    • Ноябрь 2007 – май 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Продавец не продовольственных товаров 6 разряда

    ООО "ТД "На Немиге", Минск

    Обязанности и достижения:

    Выполнение плана продаж; консультирование по ассортименту и стилевым решениям; помощь в выборе ювелирного украшения с учетом пожеланий клиента; соблюдение стандартов качества обслуживания клиентов и стандартов мерчендайзинга; работа с кассовым терминалом; ведение кассовой книги.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, организованность, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость. Конный спорт, изучение мимики и жестов людей. При работе в ювелирных магазинах: Выполнение плана продаж; консультирование по ассортименту и стилевым решениям; помощь в выборе ювелирного украшения с учетом пожеланий клиента; соблюдение стандартов качества обслуживания клиентов и стандартов мерчендайзинга; Прием, учет, маркировка товара; Элегантная выкладка товара; Участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин; Работа с кассовым терминалом; Ведение кассовой документации; Повышение квалификации на курсах. При работе секретарем- референтом (менеджер по продажам): Работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов; проведение переговоров; заключение договоров о поставке продукции; обеспечение выполнения плановых показателей на вверенной территории; контроль дебиторской задолженности; организация мерчендайзинга в торговых точках и стимулирование продаж. Компьютерные навыки: Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь 1:С (базовые знания)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 20 октябряПоследнее место работы (11 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2013 – август 2014
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (1 год)Офис-менеджерФевраль 2012 – февраль 2013
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)ПромоутерМарт 2013 – январь 2015
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Специалист по закупкам (Менеджер проектов)Май 2023 – декабрь 2024
Обновлено 2 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Менеджер первичных продажНоябрь 2017 – февраль 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Менеджер-консультантФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2015 – август 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Дизайнер-продавец корпусной мебелиСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Старший продавецФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиДругоеКонсультант по продажам

Смотрите также резюме