Обязанности и достижения:
Работа с клиентской базой, увеличение партнеров (Bosco di Ciliegi, Lapin House, Fratelli and Frossi и др. Успешная реализация и увеличение объема на поставку на 20%. Размещение товара по магазинам. Договорные условия, заключение и ведение договоров. Контроль дебеторской задолженности.
Ценообразование, прайсы. Мониторинг цен на рынке.
Работа на выставках (подготовка, оформление стендов, отбор моделей для показа на подиуме, клиенты, переговоры на английском с представителями-поставщиками, конкуренты).
Анализ по продажам и закупкам.
Планирование закупок, отбор моделей, формирование и размещение заказов коллекций на новые сезоны по одежде, обуви. Контроль поставок по срокам.
Работа в зале с товаром, с персоналом. Контроль остатков в зале, на складе и перемещение. Подсортировка в торговый зал и в магазины клиентов.
Деловая переписка и переговоры на английском языке с фабриками-поставщиками, переводы с использованием технической лексики. В результате переговоров и обсуждений добились улучшения качества производства товара и использования особенностей лекал и материалов для российского потребителя.
Мониторинг рынка брендовой детской одежды, обуви, аксессуаров. Выбор поставщиков.
Участие в рекламной политике, дальнейшее развитие и продвижение брендов, разработке сайта.
Обработка данных для прихода товара в Еxcel (20 тыс ед.), участие в оптимизации рабочих процессов в ПК (с макросами).