Москва
Резюме № 30451422
Обновлено 16 декабря 2015
Превью фото соискателя

Продакт-менеджер

Была больше месяца назад
90 000 ₽
36 лет (родилась 16 декабря 1988)
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 3 месяца

    • Январь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 11 месяцев

    Младший бренд-менеджер

    Валта Пет Продактс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Стратегическое мышление • Открыла новые возможности для автоматизации продаж сухих и влажных кормов для собак и кошек Eukanuba и Iams, что повлекло за собой увеличение продаж на 25%. • Создана стратегия на 2015 и 2016 г на основе маркетинга, продаж и поставок продукции для достижения долгосрочных продаж и прибыли на российском рынке. • Оценка стратегии выхода на рынок бренда Monge (сухие итальянские корма для собак и кошек) в России. Провела исследование рынка, конкурентную разведку и анализ чувствительности. • Участвовала в создании стратегии бренда «Мнямс», обновлении акций и улучшении бизнес - модели для повторного запуска бренда. • Проводила национальную программу продаж продуктов с истекающим сроком годности, которая сформировала 10% увеличение продаж с K1 2014 до K1 2015. Навыки презентации • Подготовила маркетинговые материалы, презентации и необходимое оборудование, что способствовало удачному запуску новых продуктов на Российский рынок. Интернет маркетинг • Разработала с нуля сайты Eukanuba.ru, Iams.ru, а также pr-стратегию для продвижения кормов. • Занималась развитием кампании в Facebook, ориентированой на конкретные сегменты клиентов и помогла сделать ре-дизайн стратегии продвижения бренда в социальных медиа. • Отслеживала и анализировала поведение пользователей и основные показатели эффективности с использованием Google Analytics. Работа в команде, отношения с клиентами • Обучала нового стажера. • Активно участвовала вместе с основателем компании в разработке бизнес-плана и маркетинговой стратегии специально предназначенных для клиентской базы российской целевой аудитории. • Подготовила маркетинговые материалы и презентации для потенциальных инвесторов, помогла создать постоянную базу клиентов, партнерство с крупнейшими кинологическими клубами. • Выявила конкретные потребности на вертикальных рынках и связала их с нашими предлагаемыми товарами. • Проводила ежемесячно встречи с менеджерами по продажам, чтобы пересмотреть их бизнес - портфели для управления продуктовыми линейками.
    • Февраль 2012 – январь 2014
    • 2 года

    Ассистент бренд-менеджера

    ОАО «Русский продукт», Москва

    Обязанности и достижения:

    Инициативность и творческое мышление Аналитические навыки, творческое решение проблем • Выделила SKU с низкими показателями прибыли, провела ценообразование согласовано с командой отдела продаж, что, благодаря быстрому исполнению, привело к оптимизации ассортимента выпускаемой продукции. • Проанализировала эффективность маркетинговых затрат и определенных областей оптимизации, что привело к повышению отдачи от маркетинговых инвестиций. • Участвовала в разработке фирменного стиля компании Развитие навыков и подбор персонала • Проведены тренинги Excel для всех функций. • Курировала 2 младших членов команды и представила курс Маркетинг новым сотрудникам. Бизнес-планирование • Усовершенствовала модель ценообразования для товарного ассортимента на основе внутреннего и внешнего бенчмаркинга. • Помогла генерировать акции и коммерческие предложения совместно с отделом продаж, в результате продажи выросли на 8%. • Запущены десять новых продуктов в координации с отделом продаж. • Предоставила планы действий по каждой линейке продуктов высшему руководству.
    • Сентябрь 2011 – февраль 2012
    • 6 месяцев

    Менеджер по маркетингу (стажировка)

    Edelman Imageland, Москва

    Обязанности и достижения:

    • Работала в магазине, представляла бренд клиентам, отвечала на их различные запросы • Разрабатывала годовой план работы, включая определение целей и ключевых приоритетов. • Увеличение узнаваемости бренда через определение digital-стратегии с использованием Facebook (более 6000 последователей), Instagram (более 1000 последователей).

Образование

Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Помощник, ассистент руководителяМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 31 октября
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Менеджер магазинаАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (7 мес.)Ассистент стратегаСентябрь 2024 – апрель 2025
Обновлено 10 октябряПоследнее место работы (10 лет и 5 мес.)Руководитель проекта ТМ PentiИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 сентябряПоследнее место работы (9 лет)Технический специалистНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 сентябряПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2008 – май 2014
Обновлено 3 июняПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Проектный менеджер / продакт-менеджерСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 июляПоследнее место работы (8 мес.)Специалист ВЭДМарт 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRBTLМенеджер