Москва
Резюме № 48892286
Обновлено 14 февраля 2022
no-avatar

Преподаватель английского языка

Была больше месяца назад
30 000 ₽
33 года (родилась 22 сентября 1992), не состоит в браке, детей нет
Бугульма
Условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Работа по выходным
Работа от 4-х часов в день
Работа по вечерам
Разовое задание
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Сентябрь 2016 – июнь 2020
    • 3 года и 10 месяцев

    Преподаватель английского языка, переводчик

    Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань

    Обязанности и достижения:

    Преподавание английского языка для студентов 1 курса, перевод научных текстов, статей, монографий с английского на русский и с русского на английский языки, написание научно-исследовательских работ.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Работа по выходным
Работа от 4-х часов в день
Работа по вечерам
Разовое задание
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работала с онлайн-ресурсами Kahoot, Quizizz, Quizlet, Learningapps, Online Test Pad. Навыки преподавания английского языка на онлайн-платформах "Google Classroom", "MS Teams".Навыки переводов научных статей, различных текстов (экономических, технических), инструкций с английского языка на русский и с русского на английский. Коммуникабельная, ответственная. Проявляю интерес к изучению иностранных языков (английский, турецкий), преподаванию английского языка и к переводческой деятельности. Желаю реализовать свой потенциал и увеличить материальный достаток. Стремлюсь к постоянному самосовершенствованию, как в профессии, так и в жизни. Готова пройти обучение в короткие сроки, если потребуется. Английский язык, Письменный перевод, Корректура текстов, Усидчивость, Внимание к деталям, Грамотная речь, Любовь к порядку, Нацеленность на результат, Работа с документами, Деловая переписка, Работа в команде, Желание помогать людям, Преподавание английского языка студентам вуза, MS Word, Google Docs, Google Презентации, Kahoot, Quizizz, Quizlet, Learningapps, MS Teams, Skype, Online Test Pad, Google Class Room

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Татарский язык — разговорный
  • Турецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 14 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Преподаватель английского языка, переводчикСентябрь 2016 – июнь 2020
Обновлено 13 октября 2015Последнее место работы (11 мес.)Учитель физической культуры и ОБЖАвгуст 2007 – июль 2008
Обновлено 13 октября 2015Последнее место работы (1 год)Учитель физической культурыАвгуст 2007 – август 2008
Обновлено 4 мая 2016Последнее место работы (1 мес.)ВожатаяИюнь 2014 – июль 2014
Обновлено 14 марта 2018Последнее место работы (3 мес.)Учитель русского языка и литературыАвгуст 2017 – ноябрь 2017
Обновлено 14 марта 2018
Обновлено 26 июня 2018
Обновлено 16 ноября 2018Последнее место работы (5 мес.)Воспитатель детского садаДекабрь 2015 – май 2016
Обновлено 21 февраля 2020
Обновлено 10 января 2022
no-avatar
Репетитор по химииз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииВысшее образованиеПреподаватель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob