Москва
Резюме № 49017748
Обновлено 17 ноября
Превью фото соискателя

Преподаватель / Репетитор гуманитарных дисциплин

Была на этой неделе
70 000 ₽
42 года (родилась 12 января 1983)
Москва
Ховрино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 2 месяца

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Преподаватель авторского курса

    Школа Glarus

    Обязанности и достижения:

    Проведение уроков у первого класса авторского курса "Литературный клуб". Расширение кругозора учеников, обсуждение актуальных психологических запросов учеников на основе современной детской литературы, создание творческой безопасной среды.
    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Преподаватель курса Литературный клуб

    Частная начальная школа "Велосипед"

    Обязанности и достижения:

    Проведение уроков, написание авторской программы для учеников с 1 по 4 класс. Формирование творческой среды, способствующей раскрытию потенциала детей. Проведение занятий в интерактивной форме. Суть занятий: осмысление проблематики книг, нахождение культурных и социальных связей, написание своих историй по мотивам книг.
    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Руководитель студии игрового общения Устами младенца

    Центр интеллектуального развития "Архимед"

    Обязанности и достижения:

    Творческие игровые занятия с малышами от 2 до 6 лет по авторской методике. Развитие ассоциативного мышления у малышей, поддержка творческого импульса малышей, удовлетворение естественной потребности в познании мира. Психологическая поддержка родителей, придерживающихся теории привязанности.
    • Октябрь 2017 – май 2018
    • 8 месяцев

    Преподаватель авторского гуманитарного курса по истории искусства Мир в жизни и культуре

    Централизованная библиотечная система города Долгопрудного

    Обязанности и достижения:

    Проведение лекций курса по истории искусства "Мир в жизни и культуре", обеспечение необходимыми материалами учеников, воспитание уважительного отношения к материалами и помещению.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Четыре года назад я создала и открыла студию игрового общения для мам и малышей "Устами младенца". Я написала свою программу занятий, основанную на особенностях восприятия малышами мира. Занятия построены на синтетическом способе восприятия мира: малыши играли на музыкальных инструментах, готовили, работали с глиной. Я люблю, умею и постоянно учусь сочинять прекрасные, содержательные, интерактивные, насыщенные эмоциями и смыслом гуманитарные занятия, которые поддерживают, вдохновляют и раскрывают потенциал учеников. Вот несколько курсов, которые я уже провела и у меня есть отзывы и отклики учеников и родителей: * "Как устроен этот мир" на основе мифов и легенд мира, Библии и актуального научного знания о происхождении мира. Для детей 6-9 лет. * "Мир в жизни и искусстве" о смыслах искусства. Курс вдохновляет на творчество и поиски своих ответов на жизненно важные вопросы: что прекрасно, а что безобразно, что есть страх и что такое бесстрашие. Для детей 3-6 лет * "Литературный клуб" - пространство, в котором мы также размышляем и самое важное - учимся чувствовать, играя в книги. Курс "Истории вещей" -дети своими руками создают бумагу, камеру обскура и многое другое, но главное - понимают, зачем они это делают! Я люблю, умею и постоянно учусь сочинять и рассказывать сказки для всей семьи. Это короткие и не очень представления, в которые интересно играть и детям, и взрослым. Сейчас я пишу, дополняю иные курсы не менее полезные и интересные. * Я нужна тем, кто создаёт творческое пространство, кто заинтересован в личности каждого ребенка, кто фантазирует и мечтает, кто живёт ради любви. * Я полезна тем, кто хочет видеть трепет душ ваших детей, кто хочет их питать прекрасным и естественным, кто хочет, чтобы дети были самыми прекрасными - такими, какие они есть. Веду уроки онлайн. Выходит чудесно ????. Ответственность, Креативность, Самостоятельность, Любовь к детям, Работа в команде, Организаторские навыки

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 28 августаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Учитель русского языка и литературыАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Преподаватель курсов косметологииЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 18:00Последнее место работы (3 года и 2 мес.)ПреподавательСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 17:55Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Преподаватель теории аниме, японских комиксов и японского языкаМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 ноября
no-avatar
Преподавательз/п не указана
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Преподаватель высшей категорииСентябрь 2016 – июль 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Преподаватель высшей категорииСентябрь 2016 – июль 2021
Обновлено в 17:40Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Тренер по хоккеюОктябрь 2016 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииРепетиторствоПреподаватель