Москва
Резюме № 4146335
Обновлено 5 июня 2009
no-avatar

Представитель / Переводчик / Менеджер ВЭД

Была больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 29 декабря 1983), не состоит в браке, детей нет
Город за рубежом
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 8 месяцев

    • Февраль 2009 – апрель 2009
    • 3 месяца

    Менеджер ВЭД

    Fashion

    Обязанности и достижения:

    Поиск новых поставщиков продукции в Китае. Ведение переговоров и согласование условий сотрудничества. Координация заказов с российским офисом (образцы, цены, условия оплаты и доставки). Подготовка всех необходимых документов (договоры, счета, упаковочные реестры). Проверка качества продукции. Ведение закупочной отчетности для головного офиса в России.
    • Август 2008 – январь 2009
    • 6 месяцев

    Представитель компании в Китае

    AliDoor

    Обязанности и достижения:

    Поиск производителей; проведение переговоров, заключение договоров; проведение маркетинговых исследований поставщиков Китая, выбор оптимальных цен, получение скидок на продукцию; размещение и сопровождение заказов; проверка качества, прием товара; оформление документов; сопровождение специалистов на фабрики, выставки; устный и письменный перевод технической и другой документации.
    • Сентябрь 2007 – июль 2008
    • 11 месяцев

    Менеджер-переводчик

    Калипсо

    Обязанности и достижения:

    Перевод для дизайнера (для технолога); контроль сроков производства и изготовления образцов; оформление документации для отправки в Россию; переговоры с поставщиками о получении скидок на продукцию.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственный подход к работе, порядочность. Самостоятельность в принятии решений. Аналитический склад ума. Умение брать на себя обязательства и выполнять их, достигать необходимых результатов в определенный срок. Стремление развить профессиональные навыки. Легко воспринимаю новые сферы деятельности. Нет вредных привычек. Дизайн Умение выбрать оптимального поставщика, провести и завершить деловые переговоры на максимально выгодных для компании условиях. Знание китайского менталитета и специфики работы с китайцами. Разрешение спорных вопросов с поставщиками. Опыт принятия верных решений Компьютерные навыки: Офисные приложения Microsoft, 1С: Предприятие, интернет. Adobe Photoshop, Corel Draw, 3D MAX.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Китайский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 4 февраля 2015Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Координатор проектов, помощник руководителя, переводчикФевраль 2013 – сентябрь 2014
Обновлено 2 июля 2015Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по интернет-маркетингуЯнварь 2014 – декабрь 2014
Обновлено 22 марта 2015Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2014 – январь 2015
Обновлено 15 апреля 2015Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ИнженерМарт 2012 – февраль 2014
Обновлено 3 октября 2019
Обновлено 15 ноября 2008Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по закупкамИюнь 2007 – март 2008
Обновлено 21 февраля 2015Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ПереводчикМарт 2012 – май 2013
Обновлено 11 декабря 2015
Обновлено 16 декабря 2015
Обновлено 14 марта 2016
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеСтроительно-отделочные материалыМенеджер ВЭД