Дополнительные сведения:
Здравствуйте!
Я студентка 4 курса НИУ ВШЭ программы 2ух дипломов совместно с университетом Кёнхи со специализацией в Международном Бизнесе. Год учебы стажировалась и жила в ЮжнойКорее, поэтому могу говорить на корейском языке на базовом уровне. Знаю английский язык на уровне upper-intermediate. Люблю смотреть и читать все на английском для увеличения и закрепления лексики:)
О моих профессиональных навыках:
Люблю разгадывать загадки и искать пути к решению различных задач. Быстро реагирую и отвечаю на проблемы. Легко коммуницирую с людьми в компании.
Имею небольшой опыт в преподавании английского, малых поставках из Кореи, ведении соц. сети на достаточно большую аудиторию, а так же в общении с людьми в рамках онлайн продаж. Люблю активную работу и яркий коллектив:)
В рамках обучения в университете, хотела бы пройти стажирование по прикладным предметам как: маркетинг, реклама, язык (английский/корейский), международная торговля и т. п..
Буду рада работать с вами.