Москва
Резюме № 8701311
Обновлено 19 февраля 2012
no-avatar

PR-менеджер, копирайтер

Был больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 23 ноября 1979), не состоит в браке, детей нет
Ташкентготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Узбекистан
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 3 месяца

    • Февраль 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 10 месяцев

    Копирайтер

    РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО THE MATTER, Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: составление сторибордов, адаптация роликов, контент для сайтов и CEO копирайтинг, нейминг, слоганы.
    • Июнь 2009 – июль 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Внештатный сотрудник

    ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЖУРНАЛ «SNOB’S COLLECTION», Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: написание рецензий о новинках кинематографа в колонку "SNOB’s Смотрит"
    • Октябрь 2006 – июль 2010
    • 3 года и 10 месяцев

    Глава Представительства

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ «NORTHWOOD SYSTEMS LLP» (АНГЛИЯ), Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: организация деятельности Представительства; ведение деловой переписки; подготовка и сдача квартальных налоговых отчетов по зарплате сотрудников в соответствующие государственные организации.представление интересов в акционерном обшестве и в депозитарии, а также в ИП – где компание имеет долевое участие. Коррдинация деятельности данных АО и ИП.
    • Май 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Помощник Главы Представительства

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО «ALCOM» (РОССИЯ), Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: организация рабочего дня Главы Представительства; ведение деловой переписки; подготовка и сдача квартальных налоговых отчетов по зарплате сотрудников в соответствующие государственные организации.
    • Апрель 2002 – ноябрь 2004
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист Департамента Внешнеэкономической деятельности

    МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "MOVAROUNNAKHR", Ташкент

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: координация работы с посольствами и зарубежными партнерами; ведение деловой переписки; составление экспортно-импортных договоров; подготовка отчетов и анализов; устный и письменный перевод.
    • Октябрь 2000 – март 2002
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий специалист Департамента международных отношений

    АГЕНТСТВО ПО ВОПРОСАМ ВНЕШНЕЙ ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: организация сотрудничества с международными организациями (ILO, KEDO и др.); координация работы с правительственными органами, зарубежными работодателями, представительствами международных организаций и посольствами в Узбекистане; ведение переговоров с зарубежными партнерами; письменный и устный перевод; составление международных договоров; ведение деловой переписки.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Спорт и чтение

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Узбекский язык — cвободное владение
  • Хинди — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 531 похожее резюме
Обновлено вчера
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Копирайтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)SEO-копирайтерЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 августа
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год)КопирайтерНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 31 июляПоследнее место работы (8 мес.)Редактор интернет-проектаМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 12 октября 2004Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по рекламе и PR (с агуста 2002 г. нач. отдела рекламы).Март 2002 – апрель 2003
Обновлено 4 мая 2020Последнее место работы (12 лет)Юрист, государственная служащаяМарт 1991 – март 2003
Обновлено 15 ноября 2010Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)PR - менеджер, КопирайтерМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 11 августа 2006Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Корректор, редакторАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 16 апреля 2012
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)КопирайтерИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 7 июня 2016Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Автор, технический редакторЯнварь 2007 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRБренд-менеджментКопирайтер