Москва
Резюме № 589146
Обновлено 3 декабря 2004
no-avatar

Pr-менеджер, арт-директор, менджер по рекламе, пресс-секретарь

Была больше месяца назад
9 000 ₽
41 год (родилась 10 февраля 1984), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 2 месяца

    • Июль 2004 – октябрь 2004
    • 4 месяца

    pr-менеджер

    Обязанности и достижения:

    Размещение рекламы в СМИ, pr-акции, сотрудничество с туристическим фирмами, формирование имиджа ресторана
    • Сентябрь 2003 – июнь 2004
    • 10 месяцев

    менеджер по рекламе

    Радио "Эрмитаж"

    Обязанности и достижения:

    Наработка клиентской базы, консультирование в вопросах радиорекламы, контроль количества эфирного времени, которым располагает радиостанция, ведение телефонных и личных переговоров, медиапланирование, разработка максимально эффективной рекламной кампании для клиента и ее реализация, работа с рейтингами, расчет параметров для конкретного рекламодателя (GRP, Reach, CPT, Frequency), анализ целевой аудитории, составление договоров, сравнительный анализ с конкурирующими радиостанциями, участие в написании текстов аудио роликов(копирайт), контроль за их записью и выходом в эфир, редактирование информационных писем, размещение промо-материалов, участие в планировании PR- кампании радиостанции, организация корпоративных праздников, выступления на пресс-конференциях и др.
    • Октябрь 2001 – апрель 2003
    • 1 год и 7 месяцев

    продавец-консультант

    ЧП "Трофимова"

    Обязанности и достижения:

    Консультирование покупателей о продукции, прямые розничные продажи, анализ рынка и повышение продаж.
    • Сентябрь 2000 – январь 2001
    • 5 месяцев

    корреспондент

    ИД "24 ЧАСА"

    Обязанности и достижения:

    Написание статей, заметок, проведение интервью, участие в пресс-конференциях, обзор мероприятий, участие в городских конкурсах

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества:активность, интерес к работе (искренний), постоянное стремление к обучению, энтузиазм и креативность, стратегическое мышление, склонность к анализу, чувство юмора (иногда), легкость в общении с новыми людьми, настойчивость и ответственность (надеяться можно только на себя). Амбиции:карьерный и профессиональный рост, реализация в профессиональной сфере, материальное благополучие, стабильность. Спасибо, что ознакомились, с данным резюме. Изучение рекламных и PR-технологий, психология, философия, литература, маркетинг, джазовая музыка, прыжки с парашютом, путешествия, дискуссии, постоянное самообучение, иностранные языки, развитие коммуникативных навыков. Достижения в области журналистики, Работа на Радио "Эрмитаж", Высокие коммуникативные навыки Компьютерные навыки: Internet Office XP

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (4 мес.)Специалист по связям с общественностьюАвгуст 2024 – декабрь 2024
Обновлено 26 июняПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)PR менеджерМай 2024 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря
Превью фото соискателя
PR-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)PR-специалистФевраль 2025 – июль 2025
Обновлено 22 октября
no-avatar
PR менеджерз/п не указана
Обновлено 26 ноября
no-avatar
PR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Контент-менеджерФевраль 2024 – май 2025
Обновлено 30 ноября
no-avatar
PR-менеджерз/п не указана
Обновлено 3 ноября
Превью фото соискателя
PR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Младший PR-менеджерНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (5 мес.)SMM-менеджерЯнварь 2025 – июнь 2025
Обновлено 11 сентябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)ЖурналистМарт 2008 – май 2010
Обновлено 29 июня
Превью фото соискателя
PR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)PR менеджерОктябрь 2024 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRДиректор по рекламе

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob