Москва
Резюме № 2557673
Обновлено 13 мая 2009
no-avatar

PR менеджер

Была больше месяца назад
20 000 ₽
51 год (родилась 18 мая 1974), не состоит в браке, есть дети
Рыбинск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 4 месяца

    • Апрель 2008 – февраль 2009
    • 11 месяцев

    PR-менеджер

    ОАО "Сатурн - Газовые турбины"

    Обязанности и достижения:

    Написание статей рекламного и технического характера, размещение рекламных материалов в российских и зарубежных СМИ (от оформления договоров до сдачи отчетных и бухгалтерских документов), подготовка презентаций и текстов докладов для выступления руководителей предприятия на различных форумах и конференциях, участие в выставках (от оформления договоров до сдачи отчетных и бухгалтерских документов).
    • Сентябрь 2007 – апрель 2008
    • 8 месяцев

    Корреспондент

    МУ "Газета "Новая жизнь"

    Обязанности и достижения:

    Написание различных по жанру статей и репортажей, включая политическую рекламу.
    • Ноябрь 2004 – сентябрь 2007
    • 2 года и 11 месяцев

    Корреспондент корпоративного издания.

    ОАО «Рыбинсккабель»,

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: написание различных по жанру статей, в том числе технического характера составление макета газеты (CorelDRAW 12) социологические опросы работников предприятия и их анализ организационная поддержка газеты (ведение бухгалтерии и обязательной документации).

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: работоспособность, ответственность, общительность. Чтение классической литературы, активный отдых Опыт общения с людьми разных профессий и разного должностного уровня - опыт создания корпоративной газеты с нуля - опыт работы в политической рекламе. Компьютерные навыки: Знание ПК (Windows XP): а также издательских программ (Microsoft Office, CorelDRAW, QuarkXPress, PhotoShop, Picasa), Интернет (Internet Explorer, FireFox) и электронная почтa; QIP.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 22 июня 2016Последнее место работы (2 мес.)МенеджерОктябрь 2015 – декабрь 2015
Обновлено 29 октября 2019
Обновлено 13 октября 2010Последнее место работы (3 мес.)КрупьеМарт 2009 – июнь 2009
Обновлено 2 февраля 2015Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАпрель 2014 – декабрь 2014
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRМенеджер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob