Москва
Резюме № 54880308
Обновлено 21 апреля 2024
Превью фото соискателя

Повар горячего цеха, повар-универсал, су-шеф

Был больше месяца назад
100 000 ₽
35 лет (родился 19 июля 1990)
Москва
Новогиреево
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Июль 2023 – работает сейчас
    • 2 года и 6 месяцев

    Шеф-повар

    Бар Hidden, Москва
    Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

    Обязанности и достижения:

    Проработка и введение новых блюд, работа с персоналом, инвенторизации и учёт в iiko, составление ттк, работа с поставщиками, управление всеми рабочими процессами кухни.
    • Март 2021 – июнь 2023
    • 2 года и 4 месяца

    Су-шеф

    Обязанности и достижения:

    Соблюдение чистоты и порядка на кухне, соблюдение работоспособности оборудования, работа с поставщиками, заказ и приём товара, проведение инвентаризаций, работа с персоналом, контроль качества заготовок, отдачи блюд. Работа на линии раздачи, работа с заготовками.
    • Июль 2020 – март 2021
    • 9 месяцев

    Повар горячего цеха, повар универсал

    Hamster, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа по чекам, соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, работа с заготовками, подготовка и отдача банкетов, приготовление еды для персонала.
    • Сентябрь 2019 – апрель 2020
    • 8 месяцев

    Повар

    Hidden Bar, Москва

    Обязанности и достижения:

    Горячий цех. Холодный цех. Линия раздачи.
    • Май 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 5 месяцев

    Повар

    Unlock Cafe, Москва

    Обязанности и достижения:

    Горячий цех. Холодный цех. Линия раздачи.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работал с европейской кухней и немного знаком с паназиатской. Всегда открыт для новых познаний в кулинарии. Готовность к гибкому графику, исполнительность в работе. Служил в армии. На данный момент работаю шеф-поваром в барной кухне. Начинал работать в «Hidden» баре как сушеф, спустя два года меня утвердили в должности шефа. Анализируя целевую аудиторию нашего бара, адаптировал меню под наших гостей, учитывая в том числе и разноплановый формат нашего заведения - иногда быстрые посадки на стендапы, иногда постепенный приток посетителей на вечерние джазовые концерты или выступления кавер групп. Категории гостей бывают очень разные и в зависимости от организуемого мероприятия, приходится подстраивать работу кухни на определённый лад, концентрируясь то на скорой и качественной отдаче горячих и холодных закусок, то на равномерной работе всех цехов на протяжении всей вечерней активности. Работа и диалог с поставщиками различных продуктов, анализ продуктового рынка и трендов. Найм и стажировка персонала. Умение сочетать сильные стороны и качества коллег-поваров. Далеко не любой повар с внушительным опытом работы является приоритетной целью организации, иногда более молодые, но при этом гораздо более исполнительные, гибкие к новому, и позитивно настроенные ребята, показывают куда более высокий уровень профессионализма и рабочей эффективности в целом, что является залогом здравой энергетики и напрямую формирует высокое качество рабочих процессов. Я люблю работу на кухне, я люблю готовить, я люблю командную работу. Командная работа - дух кухни. Взаимоотношение между поварами, взаимоотношения между залом, кухней и баром - также очень важный аспект нашей рабочей деятельности. Мой общий опыт работы на кухнях - чуть больше шести лет. Не меняю места работы без веских причин, стараясь развиваться вместе с кухней, на которой работаю. Европейская кухня, Разработка меню, Учет остатков, Контроль сроков годности, Обучение и развитие, Работа с поставщиками, Внутренний контроль, Подбор персонала, Руководство коллективом, Проведение инвентаризаций, Инвентаризация, Обучение персонала, Работоспособность, Контроль качества
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Повар-универсал, су-шеф, шеф-поварМарт 2009 – февраль 2015
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)ПоварСентябрь 2019 – июнь 2022
Обновлено 26 июняПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Повар-универсалФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 3 августаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Поваром. су шефомАвгуст 2020 – июль 2025
Обновлено 21 августаПоследнее место работы (10 мес.)Повар-универсалФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 8 октября
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)РуководительАвгуст 2017 – ноябрь 2019
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (8 лет и 6 мес.)ПоварИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября
no-avatar
Повар горячего цехаз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Повар-универсалАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (2 мес.)ПоворомОктябрь 2025 – декабрь 2025
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеРестораны, кафе, столовые, фастфудПовар горячего цеха



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob