Москва
Резюме № 4568527
Обновлено 6 октября 2009
no-avatar

Помощник системного администратора

Был больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 07 апреля 1984), не состоит в браке, детей нет
Одинцово
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 6 месяцев

    • Октябрь 2007 – июль 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ЗАО "Лайт Коммуникейшн"

    Обязанности и достижения:

    Организация и ведение продаж: - Поиск и привлечение потенциальных клиентов; - Ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Компании; - Оперативное реагирование на информацию, поступающую от клиентов, и доведение ее до сведения Руководителя группы; - Мотивация клиентов на работу с Компанией; 2 Планирование и аналитическая работа: - Составление и согласование с Руководителем группы ежемесячного плана продаж; - Анализ данных продаж предыдущих и планирование текущего месяца. - Предоставление отчетов по итогам - Участие в составлении прогнозов на текущий месяц 3 Обеспечение продаж: Прием и обработка заявок, оформление необходимых документов от клиентов - Осуществление информационной поддержки клиентов; Осуществление информирования клиентов обо всех изменениях в тарифных планах и коммерческом предложении; Участие в реализации проектов связанных с деятельностью компании Участие в рабочих совещаниях; Ведение рабочей и отчетной документации; Поддержание в активном состоянии данных о клиенте в информационной системе.
    • Февраль 2007 – октябрь 2007
    • 9 месяцев

    Системный инженер

    ООО " Центавр"

    Обязанности и достижения:

    Менеджер по товарным группам Организация системы техподдержки клиентов - Ведение товарной группы (Комплектующие) - Обучение персонала и консультирование в области настольных решений - Повышение квалификации в областях серверного и программного обеспечения - Участие в тренингах (Intel, Gigabyte, Asus, Xerox) - Участие в товарной группе (Программное обеспечение), консультирование и подбор -Администрирование ЛВС (работа в группе Системных инженеров)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Внимательность, исполнительность, желание развиваться. Фитнесс Компьютерные навыки: Администрирование офиса из 10 пользователей DNS-сервера DHCP - сервера Терминальные сервера Создание доменной структуры AD Установка терминального 1с сервера Работа в САПР системах Autocad Archicad Kompass Работа в 1с системах 1c торговая 1с складская Знание офисных пакетов Open office MS office

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 8 апреля 2024
Обновлено 12 апреля 2010Последнее место работы (6 мес.)Дипломная практикаАвгуст 2008 – февраль 2009
Обновлено 29 августа 2016Последнее место работы (9 мес.)Оператор ПКСентябрь 2009 – июнь 2010
Обновлено 24 июня 2012
Обновлено 25 февраля 2013Последнее место работы (1 мес.)КурьерФевраль 2006 – апрель 2006
Обновлено 8 августа 2013Последнее место работы (10 мес.)Помощник системного администратораНоябрь 2011 – сентябрь 2012
Обновлено 15 августа 2013Последнее место работы (2 мес.)Продавец-консультантИюнь 2011 – август 2011
Обновлено 23 октября 2013Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Системный администраторМарт 2012 – апрель 2013
Обновлено 15 августа 2017Последнее место работы (4 мес.)Региональный менеджер по продажам услуг сертификацииАпрель 2014 – август 2014
Обновлено 12 апреля 2016
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомСистемное администрированиеПомощник системного администратора