Москва
Резюме № 24125608
Обновлено 8 августа 2013
no-avatar

Помощник Системного Администратора

Был больше месяца назад
25 000 ₽
31 год (родился 05 марта 1994), не состоит в браке, детей нет
Москва
Черкизовская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 месяцев

    • Апрель 2013 – июнь 2013
    • 3 месяца

    Практикант

    Управа района Соколиная гора, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ремонт, сборка и модернизация ПК; настройка оргтехники, компьютеров, роутеров, модемов и сетевого соединения. Настройка и подключение интернета. Создание беспроводных сетей.
    • Апрель 2012 – июнь 2012
    • 3 месяца

    Практикант

    Управа района Соколиная гора, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ремонт, сборка и модернизация ПК; настройка оргтехники, компьютеров, роутеров, модемов и сетевого соединения. Настройка и подключение интернета. Создание беспроводных сетей.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, ответственность, стрессоустойчивость, аккуратность. Легко обучаюсь. Умею довести начатое до логического завершения. Стремлюсь к новым знаниям Отличное знание линейки пользовательских ОС..Microsoft Windows XP/Vista/7/8. Основы Linux, Ubuntu. Macintosh. установка и настройка клиентских ОС и ПО Обеспечение антивирусной защиты. Уверенный пользователь оргтехники и ПК, отличное знание офисных программ пакета MS Office, знание растровых и векторных редакторов изображений. Ремонт, сборка и модернизация ПК; есть опыт в настройках оргтехники, компьютеров, роутеров, модемов и сетевого соединения. Настройка и подключение интернета. Создание беспроводных сетей. Компьютерные навыки: отличное знание линейки пользовательских ОС..Microsoft Windows XP/Vista/7/8. Основы Linux ,Ubuntu. Macintosh. установка и настройка клиентских ОС и ПО Обеспечение антивирусной защиты. Уверенный пользователь оргтехники и ПК, отличное знание офисных программ пакета MS Office, знание растровых и векторных редакторов изображений. Ремонт, сборка и модернизация ПК; есть опыт в настройках оргтехники, компьютеров, роутеров, модемов и сетевого соединения. Настройка и подключение интернета. Создание беспроводных сетей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 22 ноября
Обновлено 17 октябряПоследнее место работы (4 мес.)Помощник системного администратораЯнварь 2015 – май 2015
Обновлено 2 ноября
Обновлено 28 октября
Обновлено 14 октября
Обновлено 30 июня
Обновлено 10 июня
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомСистемное администрированиеПомощник системного администратора