Дополнительные сведения:
Грамотность, коммуникабельность, огромное желание обучаться чему-то новому, стрессоустойчивость, неконфликтность.
Гражданство Узбекистан.
К сожалению, у меня пока нет Российского гражданства (документы в производстве), но если Вас все-таки заинтересует моё резюме, я с удовольствием отвечу на Ваше письмо или звонок.
Заранее благодарен
Активный отдых, семья, дом
Отличное знание компьютерного «железа», компьютерных технологий и опыт работы с ними.
Знание принципов работы основных элементов сети (концентраторов, мостов, коммутаторов, коммутаторов второго уровня, маршрутизаторов) на физическом уровне.
Знание принципов работы офисной оргтехники (матричных, струйных и лазерных принтеров, копиров, сканеров, факсо
Компьютерные навыки:
Планирование, установка, конфигурирование и администрирование Windows XP, Windows 2k, Windows 9-x/.
Установка и обновление программного обеспечения.
Обеспечение информационной безопасности и антивирусной защиты.
Организация поддержки и решения компьютерных проблем пользователей при работе с корпоративной операционной системой, операционной системой компьютера и программным обеспечением.
Обслуживание и администрирование локальной одноранговой сети.
Сборка, модернизация и ремонт компьютеров.
Ремонт, периодические осмотры, тестирование оргтехники и персональных компьютеров. Устранение неисправностей офисной оргтехники.
Заправка и восстановление картриджей.
Умение виртуозно работать с паяльником