Дополнительные сведения:
Военная служба: служба в ВС Российской Федерации, в/ч 35657 25 Центр связи специального назначения (Федеральная служба охраны Российской Федерации), Дальне-Восточный военный округ, г. Хабаровск 2008-2009 гг.
В настоящее время: являюсь куратором 2-х крупных приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов Российской Федерации на территории Республики Бурятия, сумма инвестиционных вложений по которым составляет около 2,0 млрд. руб.
Причины поиска работы по данному направлению: необоснованно низкая оплата труда (госслужба), не благоприятная социально-национальная обстановка. Готов на переезд в регион работодателя.
Семейное положение: женат, дочь 8 месяцев.
Интересы
Спорт, музыка, Интернет, компьютеры, экономика, финансы, психология, философия.
Достижения: имеются Правительственные награды за спортивные достижения – мини – футбол, бег, прыжки.
Знание языков: английский – общеобразовательный уровень.
Вредные привычки: пытаюсь бросить курить
Научная деятельность
Разработка дипломной работы по теме: «Планирование и прогнозирование доходов бюджета на примере РБ»;
март 2004г., межвузовская конференция по философии (III междукомандное место) декабрь 2005 г. Всероссийский экономический форум студентов в г. Томск «Прогнозирование и моделирование экономических процессов»;
декабрь 2007 г. – публично выступал докладчиком на семинаре в Торгово-промышленной палате по вопросам создания и функционирования ТР ОЭЗ (туристско-рекреационная особая экономическая зона);
март 2007 г. – выступал на республиканской конференции «Молодых предпринимателей», проводимой Народным Хуралом Республики Бурятия с докладом «О перспективах развития экономики республики в условиях функционирования ТР ОЭЗ»
по основному виду деятельности: 2005 г. - входил в состав рабочей группы производил расчеты в составе группы - экономических потерь, которые несет Тункинский район в условиях ограничений хозяйственной деятельности Тункинского национального парка (имеются публикации «Расчет дополнительных затрат и упущенной выгоды в связис запретом заготовки леса в Тункинском районе рубками главного пользования»);
2005-2006 гг. – разрабатывал финансовую часть заявки Республики Бурятия на участие в конкурсе по отбору заявок по созданию особых экономических зон в Российской Федерации (промышленно-производственные, туристско-рекреационные);
2006 г. - разрабатывал в составе рабочей группы финансовую модель развития Республики Бурятия в условиях образования на территории Прибайкальского района туристско-рекреационной особой экономической зоны;
2006-2007 гг. – ввел и составлял базу данных потенциальных резидентов ТР ОЭЗ, разрабатывал анкеты для включения инвесторов в базу данных, вел переговоры с потенциальными резидентами, оказывал консультационные услуги по информированию инвесторов о ТР ОЭЗ «Байкал»;
2008 г. – сопровождение и организация инвестиционного проекта «Корпорация развития Забайкалья», подготовка инвестиционного соглашения с «Метрополь» о сотрудничестве на основе частно-государственного партнерства: Правительство Республики Бурятия – «Метрополь» - «Металлы Восточной Сибири».
2009 г. – после службы в вооруженных рядах РА, по распоряжению Правительства Республики Бурятия определён в Республиканское агентство лесного хозяйства специалистом I разряда (госслужба) в отдел реализации программ и инвестиционных проектов в области освоения лесов. В составе Правительственной комиссии по – участие в разработке Республиканкой целевой программы «Развитие лесопромышленного комплекса на 2011-2017 гг.»
2010 г. и по н.в. – ведущий специалист-эксперт отдела реализации программ и инвестиционных проектов в области освоения лесов (уровень заместителя консультанта).
Компьютерные навыки:
В среде Windows, освоил пакет программ MS-Office (Word, Excel, Publisher, Power Point). Пользовательский опыт в сети Интернет – 11 лет. Есть опыт создания страниц Интернета с последующим заполнением необходимой информацией.