Дополнительные сведения:
Добросовестно отношусь к поручениям, исполнительная, ответственная, качественно выполняю задания, аккуратная, внимательная к деталям, хорошая зрительная память, легко обучаема; терпеливая, усидчивая, стрессоустойчивая, коммуникабельная. Целеустремленная, дисциплинированная, самоорганизованная, стремлюсь к порядку и саморазвитию.
Чтение
Диплом лауреата за победу в номинации конкурсов научных докладов «Проблемы страхования в России на современном этапе развития» во Всероссийской Студенческой Олимпиады по страхованию, г. Хабаровск, 28-30.10.2009 г.
Диплом за участие во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства РФ СФО, г. Омск, 23-24.04.2009 г.
Компьютерные навыки:
Знание Microsoft Office (Word, Excel, Access, Power Point)