Москва
Резюме № 6276368
Обновлено 10 октября 2013
Превью фото соискателя

Помощник руководителя / Офис-менеджер / Ассистент руководителя

Была больше месяца назад
30 000 ₽
45 лет (родилась 30 июля 1980), cостоит в браке, детей нет
Троицк
Занятость
Частичная занятость / совместительство
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Май 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 8 месяцев

    Помощник генерального директора

    ООО "Спецтехника Сервис", Москва

    Обязанности и достижения:

    Прием звонков, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, работа с оргтехникой, электронной почтой, выполнение поручений руководителя, составление официальных писем, приказов, доверенностей, обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцелярских товаров, и т.д.). Организация командировок руководства и сотрудников, рабочих (оформление командировочных документов, заказ авиа/ж/д билетов, бронирование гостиниц).работа с курьерскими службами (отправка и прием корреспонденций). Подготовка документов для лицензирования деятельности компании.
    • Ноябрь 2010 – февраль 2011
    • 4 месяца

    Агент по аренде коммерческой недвижимости

    ООО "Консалт-Недвижимость", Москва

    Обязанности и достижения:

    • Консультирование Клиентов Компании по вопросам недвижимости (аренда помещений для торговли, услуг и общественного питания). • Подбор объектов для аренды и инвестирования. • Презентация и показ объектов коммерческой недвижимости (магазин, ресторан, кафе, салон красоты, медицинский центр, стоматология и т.д.). • Анализ и расширение корпоративной базы объектов.
    • Май 2009 – октябрь 2009
    • 6 месяцев

    Юрист

    МГСГИ, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с 94ФЗ, работа с ФАС. Подготовка документов к проведению конкурса путем запроса котировок, аукциона.
    • Апрель 2008 – август 2008
    • 5 месяцев

    Консультант по банковским продуктам и услугам

    ЗАО КБ СИТИ БАНК, Москва

    Обязанности и достижения:

    "холодные звонки", проведение презентаций, оформление кредитов, кредитных карт.
    • Март 2001 – апрель 2008
    • 7 лет и 2 месяца

    Старший юрисконсульт

    ФГУ ИЗ-49/1 УФСИН России по Магаданской области, Магадан

    Обязанности и достижения:

    Претензионно-исковая работа; участие в качестве представителя учреждения в судебных и арбитражных процессах; разработка и заключение хозяйственных договоров с поставщиками, покупателями; консультирование руководителей и специалистов учреждения по правовым вопросам; разработка трудовых договоров и контрактов, визировавание приказов кадровых служб; возмещение материального ущерба, причиненного учреждению; регистрация изменений вносимых в учредительные документы учреждения участие в работе по погашению дебиторской задолженности учреждения; проведение взаимозачетов, подготовка пакетов документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; взаимодействие с судебными приставами-исполнителями при исполнении решений судов о взыскании денежных средств в пользу учреждения; имею опыт взаимодействия с различными государственными учреждениями, осуществляла полное правовое сопровождение деятельности учреждения.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек. Коммуникабельна. Быстро обучаемая. Причина поиска новой работы: Сократили з/п на 25%, своевременно не выплачивается. Договорное право, трудовое право, опыт переговоров, конкурсная документация. уверенный пользователь пакет Microsoft Office, Internet, электронная почта -владение оргтехникой (факс, копир, мини-АТС, сканер) Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, СПС Гарнат, Контсультант+

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 102 похожих резюме
Обновлено в 11:50Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Помощник руководителяФевраль 2006 – ноябрь 2025
Обновлено 19 января 2011Последнее место работы (6 мес.)СекретарьМай 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 5 сентября 2017Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Сервис-менеджер, менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2009Последнее место работы (1 год)Офис-менеджерСентябрь 2006 – сентябрь 2007
Обновлено 31 августа 2010Последнее место работы (1 мес.)Специалист по работе с клиентамиФевраль 2010 – апрель 2010
Обновлено 18 мая 2012Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Секретарь СМпоАВ, Службы Менеджера по административным вопросамОктябрь 2010 – март 2012
Обновлено 14 июля 2010Последнее место работы (5 мес.)Ассистент по продвижению продукции и маркетингуИюнь 2009 – ноябрь 2009
Обновлено 20 июля 2010Последнее место работы (5 мес.)МенеджерДекабрь 2009 – май 2010
Обновлено 20 января 2011Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Специалист шиномонтажаЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2011Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)ТехникЯнварь 2009 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментПомощник менеджера



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob