Москва
Резюме № 479739
Обновлено 25 октября 2004
no-avatar

Помощник руководителя, референт-переводчик

Была больше месяца назад
30 000 ₽
56 лет (родилась 16 сентября 1969), cостоит в браке, есть дети
Тольятти
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Январь 2003 – июль 2004
    • 1 год и 7 месяцев

    начальник отдела снабжения

    ООО "Хенкель Хим"

    Обязанности и достижения:

    · управление материально-техническим отделом и закупками (разработка планов закупки, координация поиска поставщиков, работа с поставщиками, работа с таможней, с экспедиторами); · планирование склада и подготовка прогнозов продаж; · ведение переговоров с клиентами по вопросам логистики; · подготовка отчетов в сфере логистики (анализ прогнозов и продаж, движение материалов на складе, пр.); · контроль над получением и размещением заказов на материалы.
    • Январь 2002 – январь 2003
    • 1 год и 1 месяц

    начальник отдела маркетинга

    та же

    Обязанности и достижения:

    · разработка бизнес-планов и управление организацией (7 человек), отчетность · внедрение материалов компании на рынке автопрома (с нуля) · разработка, перевод и организация презентаций новых технологий · работа с клиентами, подготовка контрактации · участие в переговорах по организации производств в России
    • Июнь 1998 – январь 2002
    • 3 года и 8 месяцев

    секретарь-переводчик, далее - руководитель представительства

    Henkel KGaA, ООО "Русхенк"

    Обязанности и достижения:

    · разработка бизнес-планов и управление организацией (7 человек), отчетность · внедрение материалов компании на рынке автопрома (с нуля) · разработка, перевод и организация презентаций новых технологий · работа с клиентами, подготовка контрактации · участие в переговорах по организации производств в России · организация и перевод деловых совещаний и переговоров; · участиe в коммерческих переговорах и подготовка контрактной документации; · ведение всей деловой переписки с российскими и иностранными компаниями, вкл. электронную почту; · поддержка в качестве переводчика переговоров иностранных специалистов; · перевод всей технической и прочей документации.
    • Ноябрь 1993 – июнь 1998
    • 4 года и 8 месяцев

    переводчик

    ОАО "АВТОВАЗ"

    Обязанности и достижения:

    Организация и перевод деловых совещаний и переговоров; · участиe в коммерческих переговорах и подготовка контрактной документации; · ведение всей деловой переписки с российскими и иностранными компаниями, вкл. электронную почту; · поддержка в качестве переводчика переговоров иностранных специалистов; · перевод всей технической и прочей документации.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Литература, музыка, передачи об искусстве (кино, живопись), туризм, пляжный волейбол Развила профессиональные качества до свободного владения англ. языком, вкл. технический; участвовала в создании представительства иностранной компании в России с "нуля", руководила группой по продвижению новых технологий, готовила и проводила презентации, встречи, контракты и т.п; участвовала в создании совместных предприятий (1 действует в России уже 4 года)

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Помощник руководителя по безопасности и общим вопросамМарт 2014 – октябрь 2023
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Ассистент директораИюнь 2024 – август 2025
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Руководитель отделаОктябрь 2018 – июнь 2020
Обновлено 25 сентябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Менеджер маркетплейсаМарт 2022 – апрель 2025
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Помощник руководителя, инспектор ОКМай 2013 – январь 2016
Обновлено 20 июляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Помощник руководителяЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 18 июля
Обновлено 20 августа
Обновлено 27 сентябряПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)РуководительАпрель 2013 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОПереводыПомощник руководителя