Москва
Резюме № 44244728
Обновлено 24 ноября
Превью фото соискателя

Помощник руководителя / Менеджер по персоналу

Была на этой неделе
90 000 ₽
41 год (родилась 26 апреля 1984), не состоит в браке, есть дети
Комсомольск-на-Амуреготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 4 месяца

    Военнослужащая по контракту

    Войсковая часть, Комсомольск-на-Амуре
    Обеспечение безопасности объектов и территорий Российской федерации.

    Обязанности и достижения:

    Выполняла функции специалистов различных должностей: специалист по кадрам, телеграфист, секретарь-делопроизводитель, занималась начислением заработной платы (в паре с коллегой) более 3500 сотрудников, а также различных надбавок, курировала группу ответственных лиц за обеспечением военнослужащих Накопительно-Ипотечной системы (НИС) войсковых частей Комсомольского гарнизона. Осуществляла приём и обработку необходимой документации, вела регистрацию и учёт корреспонденции, составляла приказы, формировала выписки из приказа по направлениям (отпуска, командировки, больничный, лечение, обучение, выплаты, питание) в установленные сроки. осуществляла ведение книг учета движения личного состава, заполнение личных дел военнослужащих, оформление сопроводительных документов, справок, аттестационных листов и других документов, подготавливала документы для сдачи в архив. Распределяла финансовые составляющие (оклады, надбавки и выплаты различного характера) денежного довольствия военнослужащих в специальном программном обеспечении. Проводила информационную работу по "Военной ипотеке" в воинских частях. Консультировала военнослужащих по проблемным вопросам связанным с жилым обеспечением. Работала в компьютерных программах WORD, EXCel, ПИРО АЛУШТА. Научилась работать перед большой аудиторией численностью более 500 человек. Выполняла поставленные задачи качественно и в короткие сроки, зачастую на опережение. Справлялась с большим объёмом работы в стрессовой обстановке. За несколько лет освоила функционал по многим направлениям: секретарь-делопроизводитель (в разных подразделениях), специалист по кадрам, учётчик заработной планы, оператор ПЭВМ, телеграфист, куратор группы ответственных по обеспечению накопительно-ипотечной программы военнослужащих (от 15 человек в подчинении). Заслужила доверие руководства и выполняла дополнительные поручения не относящиеся к функционалу должности.
    • Май 2014 – июль 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист по обучению и развитию персонала

    ООО "Строительные материалы-ДВ", Комсомольск-на-Амуре
    Оптовая и розничная продажа строительных материалов фасадных и кровельных материалов, электроинструмента и оборудования.

    Обязанности и достижения:

    Составление и корректировка должностных инструкций, разработка нормативной документации по обучению персонала, выявление потребности в обучении, проведение аттестации сотрудников, проведение внутреннего обучения. Работа в 1С ЗуП 8., а также в MS EXCEL, MS WORD. Разработала положение об обучении. Скорректировала должностные инструкции отдельных сотрудников. Получила знания о направлениях строительных материалов и их особенностях.
    • Июль 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Переводчик японского языка

    ООО "АМУРСКАЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ", Амурск
    Лесозаготовка, лесопереработка, производство и экспорт шпона, логистические услуги.

    Обязанности и достижения:

    Устный и письменный перевод с японского на русский, с русского на японский языки, частичный перевод с английского на русский с русского на английский языки. Участвовала в проведении обучения по работе с иностранным оборудованием сотрудников Компании, принимала участие в совещаниях, планерках, а также организовывала культурные мероприятия иностранных коллег. За время работы на предприятии освоила принципы работы лесоперерабатывающего оборудования разных фирм-производителей (UROCO, HASHIMOTO DENKI, ENOSANGYO), принимала непосредственное участие в производственном процессе. Освоила техническую лексику в сфере лесопереработки. Познала принцип производства шпона на каждом участке, а также некоторые особенности обращения с лесоматериалами. Несколько раз принимала непосредственное участие в производственных процессах (выполняла функции обычных работников в отдельных секциях).
    • Февраль 2012 – июнь 2012
    • 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела кадров

    Амурский судостроительный завод, Комсомольск-на-Амуре
    Строительство, ремонт, техническое обслуживание судов и кораблей.

    Обязанности и достижения:

    Ведение кадровой базы данных, проведение собеседований, ведение и контроль актуальности вакансий, взаимодействие с подразделениями организации, проведение дня предприятия, сотрудничество с банком вакансий ЦЗН.
    • Апрель 2011 – февраль 2012
    • 11 месяцев

    Ассистент НОП-Инспектор по кадрам

    ООО "Эй-Пи Трейд", Комсомольск-на-Амуре
    Официальный дистрибьютор компании Procter&Gamble, Upeco, Грация, Русский отдых, Дилси, ТК Р. О. С. Т. ⅩⅩⅠ на Дальнем Востоке. Оптовая и розничная продажа бытовой химии, косметики и товаров для отдыха.

    Обязанности и достижения:

    Активные продажи с офиса, оформление необходимой документации в 1С Торговля и склад, выполнение плана продаж, формирование и распечатка из 1С прайсов, презентация новинок клиентам, проведение и контроль договорных отношений с клиентами, участие в инвентаризации, проведение выкладки товара, ведение отчётов. Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме (штат до 100 человек), оформление документов в ПО 1С "ЗИК", ведение табеля, ведение штатного расписания, контроль за текучестью кабров, взаимодействие со СМИ, ведение с 0 личных дел сотрудников, заполнение трудовых книжек, оформление договоров материальной ответственности, формирование отчетной документации и другие обязанности согласно должностной инструкции.
    • Октябрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист отдела импортных поставок

    ОАО "Амурский судостроительный завод", Комсомольск-на-Амуре
    Производство судов и продукции оборонного комплекса

    Обязанности и достижения:

    Подготовка документов для таможенного оформления импорт/экспорт. Работа в программе Альта-ГТД. Оформление финансовых документов. Участие в таможенном досмотре ввозимого товара. Непосредственное взаимодействие с представителями таможенного органа.
    • Июль 2005 – октябрь 2008
    • 3 года и 4 месяца

    Секретарь руководителя

    Амурский филиал ОАО "Концерн средне-и малотоннажного кораблестроения", Комсомольск-на-Амуре
    Продукция военного и гражданского назначения.

    Обязанности и достижения:

    Ведение исходящей и входящей корреспонденции как внутренней так и внешней, отправка электронных сообщений, факсов, работа с ксероксом (в больших объёмах), распределение телефонных звонков, ведение номенклатуры, составление приказов, справок, протоколов, ведение табеля, подготовка расчета о премировании сотрудников, подготовка к совещаниям и переговорам, бронирование авиабилетов и гостиниц, выполнение различных распоряжений руководства, осуществление жизнеобеспечения офиса, участие в корпоративных мероприятиях Приобрела опыт помощника руководителя.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умею подстраиваться под ситуацию, расширяю свои знания в области психологии, при дополнительных задачах самостоятельно повышаю свои знания, что в дальнейшем благоприятно отражается на результатах деятельности. Умение работать в режиме многозадачности, умение работать в стрессовых условиях, умение выполнять задачи в максимально короткие сроки, умение работать с аудиторией.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Корейский язык — базовый
  • Японский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 498 похожих резюме
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Секретарь руководителяЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 13 июляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Менеджер по персоналуМарт 2021 – декабрь 2022
Обновлено 28 сентябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист по подбору персоналаМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 25 августаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Специалист отдела персоналаСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 сентябряПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Специалист по кадрам, ЮрисконсультСентябрь 2015 – июнь 2020
Обновлено 6 октября 2008Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Менеджер по персоналуМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 9 апреля 2024Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Ведущий специалист офиса продажЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 24 сентября 2009Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Старший инспектор-делопроизводительНоябрь 2007 – февраль 2009
Обновлено 25 сентября 2009Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Младший научный сотрудникИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 3 марта 2010Последнее место работы (6 мес.)Продавец-консультант, Торговый агентАвгуст 2008 – февраль 2009
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеПомощник руководителя по персоналу