Москва
Резюме № 26815446
Обновлено 28 сентября 2014
Превью фото соискателя

Помощник руководителя, сомелье, PR-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 15 января 1985)
Набережные Челны
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2013 – апрель 2014
    • 6 месяцев

    Менеджер по развитию сети

    ООО "Контракт" при ООО ТД "Россич", опт алкоголь., Набережные Челны

    Обязанности и достижения:

    Организация и развитие системы дистрибьюции в соответствующем регионе, поиск клиентов, сбор информации о состоянии рынка HoReCa в регионе (цены, деятельность, конкуренты и т. д.), координация работы торговых представителей, действующих в регионе, разработка и осуществление специальных программ по увеличению объемов закупок дистрибьюторами.
    • Декабрь 2012 – октябрь 2013
    • 11 месяцев

    Менеджер по рекламе и маркетингу, далее переведена управляющим энотеки

    ООО "Стройдеталь Холдинг" Обособленное подразделение "Бархатный Слон"

    Обязанности и достижения:

    Составление плана работ по рекламе и PR, предоставление плана на утверждение Генеральному директору и ежеквартальное корректирование, мониторинг PR-активности конкурентов, поддержание знакомств и деловых связей, способствующих продвижению услуг компании и расширение клиентской базы и т.д. Далее: набор и управление персоналом Энотеки Бархатный слон 3/01, организацией и планированием работы магазина, проведение анализа уровня продаж и качества обслуживания клиентов. Решение хозяйственных вопросов, работа с основной документацией магазина и т.д.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 4 месяца

    ИП Колесникова Ю. К

    Магазины женской модной одежды

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение товара, реклама, реализация и т.д.
    • Ноябрь 2009 – август 2010
    • 10 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    ООО "Кориб"

    Обязанности и достижения:

    Помощник генерального директора по политической линии, депутата Горсовета. Функциональные обязанности: подготовка печатных материалов на сайт ВПП «Единая Россия», также тесной взаимодействие со СМИ города, организация всевозможных благотворительных акции, организация корпоративных мероприятий, собраний, деловых встреч, деловая переписка со СМИ города и т.п.
    • Март 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер по связям с общественностью в отделе по работе с персоналом

    ОАО "КАМАЗ"

    Обязанности и достижения:

    Функциональные обязанности: подготовка печатных/радио материалов для СМИ автогиганта, подготовка и проведение анкетирования работников, верстка газеты (иногда), проведение презентаций, организация корпоративных мероприятий, собраний, деловых встреч, деловая переписка со СМИ города, республики и т.п.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, способна работать автономно и в коллективе, ответственна, терпелива, организована, ориентирована на результат, легко обучаема, активная жизненная позиция. Возможность командировок: есть.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Механик по автотранспортуОктябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер магазинаМай 2019 – октябрь 2019
Обновлено 22 октября
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)АдминистраторСентябрь 2018 – декабрь 2019
Обновлено 26 октябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Ассистент отдела разработки компьютерных тренажеровИюль 2024 – август 2025
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (4 мес.)Младший специалистАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Секретарь руководителяМарт 2016 – декабрь 2021
Обновлено 18 октября
no-avatar
PR специалистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)PR специалистОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (6 мес.)Ведущий юрист по договорной работеАвгуст 2024 – февраль 2025
Обновлено 23 сентября
no-avatar
Секретарьз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)ЮрисконсультАвгуст 2006 – ноябрь 2012
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер по PR