Дополнительные сведения:
Окончила учёбу в университете, ищу работу.
Присутствует небольшой опыт работы в качестве ассистента/заместителя помощника директора в «НПО ЭЛЕКТРУМ» в конце июля-начале августа 2021 года (неофициально).
В приоритете – работа ассистентом/помощником менеджера в сфере логистики; альтернатива - ассистент/помощник офис менеджера/менеджера в сфере продаж.
Цель на ближайший год: узнать структуру работы офиса, особенности деятельности отделов и разобраться в тонкостях работы каждого из них находясь непосредственно внутри этой системы; определиться, в какой сфере работы в компании я смогу наилучшим образом раскрыть свой потенциал, повысить свою рабочую эффективность и в дальнейшем продолжить своё профессиональное развитие в выбранном направлении.