Обязанности и достижения:
Полная административная поддержка руководителя компании. Планирование и координация рабочего графика, напоминание о текущих делах (встречах, поездках). Электронный документооборот, деловая переписка с партнерами компании на русском, итальянском и английском языках. Помощь в переговорах Руководителя с иностранными партнерами. Поиск, обработка и анализ информации, необходимой для совещаний и переговоров
Составление писем, запросов и прочих документов, необходимых Руководителю. Сопровождение организационных вопросов: корпоративные, личные мероприятия, поздравление партнеров. Работа по подготовке советов директоров, встреч, переговоров, проводимых Руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, регистрация), ведение протоколов заседаний и совещаний;
Встреча и обслуживание гостей (напитки, чай, кофе). Взаимодействие с сотрудниками компании, контроль сроков и качества исполнения распоряжений руководителя. Организация и обеспечение деловых поездок и встреч (логистика оптимальных маршрутов, бронирование билетов, номеров отелей, яхт, частных самолетов, вип-залов, трансфер; визовое сопровождение; регистрация участия в конференциях и выставках; организация досуга). Ведение телефонной и информационной базы контактов. Выполнение личных поручений (оформление и получение мульти виз членам семьи и домашнему персоналу в страны Шенген, Великобританию, США, travel-поддержка, оплата частных счетов, сбор подготовка и оформление различных документов для государственных и коммерческих учреждений (ФМС, УФМС, нотариусы и т.д.)..). Составление и корректировка ежедневного расписания рабочего дня членов семьи руководителя. Организация поездок всех членов семьи и домашнего персонала: заказ билетов, VIP lounge на вылет и прилет, бронирование отелей, организация экскурсий, поиск магазинов, поиск/бронирование ресторанов по запросу работодателя и членов семьи. Мониторинг прилетов и вылетов работодателя и членов семьи. Организация и запись на прием к врачам. Деловая переписка на английском языке с учебными заведениями заграницей. Поиск преподавателей/репетиторов для всех членов семьи.
Оплата счетов (мобильная связь, Интернет, оплата коммунальных платежей в т.ч. за границей, пополнение кредитных карт членов семьи работодателя). Поиск и заказ/покупка через интернет магазины/ магазины Москвы необходимых для членов семьи вещей.
Своевременное формирование cash-flow, отражающего потребности в денежных средствах для обслуживания семьи работодателя в заданном интервале времени (контакт с бухгалтерией). Организация экскурсий в музеи Москвы и Европы. Бронирование и покупка билетов в театр, кино, цирк, выставки, концерты, другие мероприятия. Взаимодействие с юристами и адвокатами по делам, связанным с семьей работодателя. Организация летнего отдыха семьи работодателя. Ведение переписки на английском и итальянском языках с различными организациями (ателье, мебельные и строительные магазины, ремонтные работы и т.д.). Составление отчетов о проделанной работе.