Дополнительные сведения:
Изучаю английский и немецкий языки внешнеполитической и экономической тематик, просматривая телепрограммы по спутниковому TV на английском и немецком языках, также я люблю читать литературу на иностраннных языках и общаться с иностранцами на англоязычных чатах в интернете. Из видов спорта я предпочитаю плаванье и лёгкую атлетику; посещаю театры и выставки.
Письменный и устный последовательный перевод во время презентаций, встреч, на рабочих производственных площадках.
Тематики перевода: нефтегазовая (бурение, оборудование для бурения), строительная, техническая, энергетика, механика, гидравлика, электроснабжение, сельское хозяйство (сельхозтехника, ветеринария), химическое производство, юридическая, экономическая.
Исполнение обязанностей ассистента иностранного специалиста. Выполнение административных поручений руководителя проекта.
Помощь иностранному партнёру в планировании дня во время рабочего визита, а также в организации бронирования авиабилетов и номера в гостинице.л
Знание компьютера MS Office, Outlook, Trados, Photoshop, html, css, js, php, mysql, asp, Photoshop
Компьютерные навыки:
MS Office, Power Point, Outlook, Adobe Acrobat, Adobe photoshop, Trados, Photoshop, html, css, js, php, mysql, asp, Photoshop.
1С 7.7, 1С 8.2