Дополнительные сведения:
В процессе обучения в МГИМО проходила стажировку в Центре политических и международных исследований, а также в Пагуошском комитете при РАН (Российской Академии Наук), где участвовала в подготовке международных конференций, а также подготавливала аналитические материалы, связанные с терроризмом в Индии, Афганистане, политической нестабильностью в регионе Центральной и Средней Азии, а также материалы, связанные с деятельностью ОДКБ (Организации Договора коллективной безопасности). Также участвовала в подготовке интервью с председателем международного Пагуошского движения ученых, профессором Пауоло Кота-Рамусино, по завершение которого в соавторстве с другими участниками выпустила статью на сайте РСМД (Российского Совета по международным делам).
В данный момент помогаю готовить к выпуску учебник по политологии.
Отличное знание языка: сертификаты ESOL Cambridge FCE (2011), CAE (2013, 2014), BEC-Higher (2014), CPE (2015); стажировки в языковых школах (Clubclass Language School, Malta, июль 2012; Isis Oxford, the UK, сентябрь 2013).
Трудолюбие, ответственное отношение к порученному делу, общительность, хорошие коммуникабельные качества, любовь к преподаванию и к языку, стрессоустойчивость, умение рационально распределить свое время, умение совмещать несколько проектов.