Москва
Резюме № 49356521
Обновлено 13 октября 2020
no-avatar

Оператор по добыче нефти и газа 5 разряда

Был больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 03 ноября 1976), cостоит в браке, есть дети
Муравленкоготов к переезду: Красноярск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Июль 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 6 месяцев

    Начальник промыслово-геофизической партии

    Газпромнефть-ННГГФ, Муравленко
    Геофизические исследования скважин на нефть и газ - важнейшая составляющая поисков, разведки и добычи углеводородного сырья и контроля за этими процессами.

    Обязанности и достижения:

    Управление партией по выполнению исследований в скважинах; • Организация получения и оформления необходимой документации (наряда-маршрута, наряда-путевки, путевого листа, геолого-физических сведений о скважине, градуировочных данных аппаратуры и др.), проверки технического состояния скважинной и наземной аппаратуры и оборудования. Контроль правильной эксплуатации; • Проверка готовности и производство работ в скважинах согласно заявленному плану; • Заказ и обеспечение партии расходными материалами; • Оформление и сдача материалов геофизических исследований; • Ведение установленной документации по эксплуатации аппаратуры и оборудования, учету рабочего времени, расходованию фонда заработной платы; • Контроль соблюдения правил охраны труда, пожарной безопасности, единых правил безопасности при взрывных работах, норм и правил радиационной безопасности и др. • Подбор персонала, постановка задач, контроль исполнения. Планирование работы; • Проведение первичного, повторного, внепланового и целевого инструктажа по охране труда. Обучение работников безопасным методам и приемам работы. Результаты: • Внедрена новая техника и передовые технологий производства работ; • Разработаны мероприятия по механизации и автоматизации трудоемких процессов, передовых приемов и методов труда; • Удостоен грамот за высокий профессионализм, вклад в повышение эффективности деятельности предприятия. Имею грамоты и благодарственные письма от предприятия.
    • Ноябрь 2009 – июль 2010
    • 9 месяцев

    Ведущий инженер гидродинамических исследований скважин

    Газпромнефть-ННГГФ, Муравленко
    Геофизические исследования скважин на нефть и газ - важнейшая составляющая поисков, разведки и добычи углеводородного сырья и контроля за этими процессами.

    Обязанности и достижения:

    Планирование гидродинамических исследований скважин, отбора глубинных проб нефти, газоконденсатных исследований; • Участие в составлении программ испытания скважин; • Составление дизайнов и интерпретация гидродинамических исследований скважин; • Участие в планировании и мониторинге мероприятий по регулированию процессов разработки. Участие в формировании программы ГТМ.
    • Январь 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Мастер по исследованию скважин

    Газпромнефь-ННГГФ, Муравленко
    Геофизические исследования скважин на нефть и газ - важнейшая составляющая поисков, разведки и добычи углеводородного сырья и контроля за этими процессами.

    Обязанности и достижения:

    Замер забойного и пластового давления в эксплуатационных и нагнетательных скважинах; • Измерение уровней жидкости в скважине с помощью эхолота и волномера, прослеживание восстановления (падения) уровня; • Замер дебита нефти, газа и определение газового фактора; • Участие в проведении исследований дистанционными приборами (дебитомер, расходомер, термометр, влагомер, манометр, газоанализатор); • Определение результатов исследовательских работ; • Производство текущего ремонта аппаратуры и оборудования.
    • Сентябрь 2004 – декабрь 2006
    • 2 года и 4 месяца

    Оператор по исследованию скважин

    Газпромнефть-ННГГФ, Муравленко
    Геофизические исследования скважин на нефть и газ - важнейшая составляющая поисков, разведки и добычи углеводородного сырья и контроля за этими процессами.

    Обязанности и достижения:

    Осуществление различных видов исследований скважин глубинными, дистанционными и регистрирующими приборами. Обработка данных исследований; • Снятие индикаторных кривых и кривых восстановления давления; • Отбивка забоя и уровня жидкости в скважинах с искривленным стволом; • Отбор глубинных проб нефти и воды пробоотборником; • Подготовка предварительных заключений по материалам исследований; • Проведение профилактического и текущего ремонтов исследовательской аппаратуры, приборов и глубинной лебедки. Участвовал в состязаниях на лучшего оператора. Занимал призовые места.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Успешный опыт эффективной работы в сфере геофизических и гидродинамических исследований нефтяных и газовых месторождений более 13 лет; • Знания области нефтепромысловой геологии, гидродинамических процессов, процессов разработки пластов; • Опыт проведения полного цикла исследования скважин; • Уверенные навыки управления персоналом: подбор, планирование, организация, мотивация, контроль результатов работы; • Знание правил техники безопасности, технологий проведения геофизических работ; • Опыт подготовки и качественного проведения различных типов работ в скважинах; • Знание необходимой технической и иной документации, сопровождающей работы; • Знание современных технологий отрасли и опыт их внедрения в работу; • Высокий уровень порядочности, ответственности, профессионализма. Способность выстроить эффективную работу, стремление к высокому результату Удостоверение (Руководство горными работами) №2572 от 30 ноября 2005г. Управление производственным персоналом Технический контроль производства Внутренний контроль Управление персоналом Охрана труда и техника безопасности Техническая эксплуатация Материально-техническое обеспечение Производственное планирование
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 43 похожих резюме
Обновлено 12 августаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Начальник смены ЦИТСНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2010Последнее место работы (3 мес.)Оператор по добыче нефти и газа 3 разрядаСентябрь 2006 – декабрь 2006
Обновлено 29 сентября 2010Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Оперотор по добыче нефти и газаАпрель 2005 – июнь 2010
Обновлено 26 ноября 2010Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Инженер - электронщикМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2012
Обновлено 6 января 2014Последнее место работы (13 лет)Слесарь по ремонту технологических установок 4 разрядаДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2022Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудованияИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 1 июня 2020Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Оператор ДНГАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2015Последнее место работы (4 мес.)ОператорМай 2015 – сентябрь 2015
Обновлено 8 февраля 2024Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Инженер электросвязиИюль 2019 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеСырьеГазОператор по добыче газа и нефти

Смотрите также резюме