Москва
Резюме № 35170928
Обновлено 6 мая 2017
no-avatar

Оператор ПК

Была больше месяца назад
30 000 ₽
57 лет (родилась 29 июня 1968)
Москва
Улица Академика Янгеля
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год

    • Май 2007 – январь 2017
    • 9 лет и 9 месяцев

    Главный специалист

    ООО « Еврологистика», Москва

    Обязанности и достижения:

    - Прием и обработка заявок по почте (для филиалов, регионов и м-н ИДБ), входящие и исходящие звонки; - Обработка служебных записок для склада, филиалов и Тандера (печать стикеров); - Форматирование и печать стикеров по JA. Работа в Reports (зона ожидания товара – ячейки для печати; - Просмотр в Ghost (прихода машин на приемку;) - Работа с папкой – stikers (вносить изменения в текст, по требованию к оформлению парфюмерно-косметической продукции с техническим регламентом таможенного союза; - Создание папок для новых марок; - Печать штрих-кодов и тестеров для приемки (Exceed).
    • Октябрь 2004 – май 2007
    • 2 года и 8 месяцев

    Ассистент отдела сертификации и управление контрактной логистики

    ОАО « Единая Европа- Холдинг», Москва

    Обязанности и достижения:

    - Прием и обработка заявок по почте (для филиалов, регионов и м-н ИДБ), входящие и исходящие звонки; - Форматирование и печать стикеров. для склада, филиалов, регионов и м-н ИДБ; - Сверка таможенных деклараций по реестрам; - Подбор сертификатов для клиентов, ведение реестра; - Печать штрих-кодов и тестеров для приемки (Axapta).
    • Февраль 2003 – октябрь 2004
    • 1 год и 9 месяцев

    Стикеровщица

    ОАО « Единая Европа- Холдинг», Москва

    Обязанности и достижения:

    Стикеровка товара (парфюмерно-косметическая продукция).
    • Декабрь 1988 – декабрь 1993
    • 5 лет и 1 месяц

    Операционная сестра

    Таманская дивизия ( мед. часть)

    Обязанности и достижения:

    - прием больных; - оказание первой медицинской помощи.
    • Январь 1987 – ноябрь 1988
    • 1 год и 11 месяцев

    Фельдшер

    Фельдшерско-акушерский пункт

Обо мне

Дополнительные сведения:

- опыт работы в клиентском сервисе; - уверенное владение ПК (Word, Axapta, Exceed, почтовые агенты (MSOutlook, Mozilla,)), знание оргтехники, Zebra Designer Pro;Reports
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Оператор ПКз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)МастерАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (10 мес.)Оператор call-центраОктябрь 2021 – август 2022
Обновлено в 0:25Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Заведующая магазиномМарт 2005 – декабрь 2016
Обновлено в 0:17Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Кассир-оператор букмекерской конторыИюнь 2012 – ноябрь 2013
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (5 лет)Оператор сканированияНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 ноябряПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Главный бухгалтерМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Оператор ПКДекабрь 2012 – январь 2013
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (4 года)Оператор ПК, 1СМарт 2021 – март 2025
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (11 лет и 5 мес.)Специалист группы операционного учетаИюль 2014 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХООператор ПК

Смотрите также резюме