Москва
Резюме № 28734644
Обновлено 18 июня 2015
no-avatar

Оператор ПК

Была больше месяца назад
30 000 ₽
58 лет (родилась 30 августа 1967)
Москва
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 9 месяцев

    • Февраль 2015 – апрель 2015
    • 3 месяца

    Менеджер по телемаркетингу

    ООО "ТЛС-ПРАВО"

    Обязанности и достижения:

    Обзвон потенциальных клиентов по спискам, консультирование по программе "Консультант +", назначение встреч для презентации товара.
    • Июль 2009 – июль 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер отдела продаж

    ООО "ЭХПО "Вель" (производство и продажа изделий из бронзы), Москва

    Обязанности и достижения:

    Первичная и дальнейшая работа с клиентами оптовыми, сетевыми, индивидуальными, прием заказов, оформление договоров, выставление счетов, обработка и отслеживание выполнения и оплаты заказов, оформление отгрузочных накладных, счетов-фактур, актов передачи. Отслеживание остатков на складе. Ведение отчетности о продажах.
    • Апрель 2009 – июль 2009
    • 4 месяца

    Продавец-кассир

    ООО "ЗХПО "Вель", Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по ассортименту магазина, прямые продажи, работа на кассе.
    • Ноябрь 2006 – декабрь 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер направления Московские магазины

    ООО "ТК "Прессзкспо" (продажа печатной продукции), Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение ассортимента, составление тематических планограмм, ведение ассортиментного листа по каждой торговой точке (более 100) в базе 1С, анализ продаж, контроль за работой торговых представителей, проведение ревизий, прием и обработка первичной документации. Поиск кандидатов на должность мерчендайзера и супервайзера, проведение интервью.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1C — 7,7 торговля-склад). Владение оргтехникой и средствами связи: принтер, ксерокс, телефон, факс, e-mail.. Умение вести переговоры, строить долгосрочные отношения с клиентами и поставщиками. Умение работы с сетевыми клиентами. Знание делового этикета, делопроизводства. Умение работать с большим объемом информации.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчера
Обновлено вчера
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (7 мес.)Специалист по работе с органами государственной властиДекабрь 2024 – июль 2025
Обновлено 30 ноября
Обновлено 13 декабряПоследнее место работы (4 мес.)Специалист по документооборотуМарт 2012 – июль 2012
Обновлено 9 декабря
Обновлено 14 декабря
no-avatar
Оператор ПК, 1Сз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 3 мес.)СпециалистСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 октября
Обновлено 12 ноября
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХООператор ПК

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob