Москва
Резюме № 29580743
Обновлено 15 апреля 2020
Превью фото соискателя

Оператор call-центра удаленно

Была больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родилась 23 февраля 1975), cостоит в браке, есть дети
Донецк (Донецкая область)удаленная работаготова к переезду: Москва
Занятость
не указано
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2012 – май 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Управляющая / Директор мебельных салонов

    Салоны мебели Komandor (шкафы-купе, кухни)

    Обязанности и достижения:

    Открытие магазинов с нуля. Подбор, обучение и мотивация персонала. Организация рекламных кампаний и анализ их эффективности. Обеспечение плановых объемов продаж. Взаимодействие с поставщиками, производством, арендодателями, налоговой службой. Поддержание корпоративной культуры и стиля в салонах. Предприниматель.
    • Июль 1997 – май 2014
    • 16 лет и 11 месяцев

    Менеджер по продажам (Старший Директор Бизнес-Группы)

    Косметическая Компания "Мэри Кэй"

    Обязанности и достижения:

    Проведение презентаций товаров и услуг, обеспечение плановых объемов продаж: подбор, обучение и мотивация продавцов-консультантов (торговая группа более 150 чел в разных регионах), проведение тренингов по продажам, работе с клиентами, визажу. Выполнение личных объемов продаж.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Дополнительно проходила корпоративные тренинги по продажам, тренинги по управлению персоналом, тренинги для тренеров, обучения по визажу Без ВП. Веду здоровый образ жизни. Инструктор шри шри йоги со стажем. Позитивный реалист. Аналитический склад ума. Хорошее чувство стиля и цвета. Отлично формулирую и излагаю мысли. 1. Лидерские навыки. 2. Большой опыт личных продаж. 3. Обучение персонала 4. Проведение презентаций для больших и малых аудиторий. 5. Хорошая дикция, отличное владение русским языком 6. Навыки мотивации. 7. Тренерский опыт и навыки 8. Владение Майкрософт Офис, 1-С склад, ПРО-100, "Komandor Designer" 9. Дизайн корпусной мебели 10 Привлечение и работа с клиентами 11. Разработка, проведение, контроль и анализ рекламных кампаний (наружная реклама, радио, полиграфия, презентации в ТЦ и пр.)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 786 похожих резюме
Обновлено 3 ноября
Обновлено 14 июляПоследнее место работы (10 мес.)Консультант торгового залаИюль 2024 – май 2025
Обновлено 4 августаПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Офис менеджер, оператор 1С, продавец консультантМарт 2019 – июнь 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Оператор call-центраз/п не указана
Последнее место работы (9 лет)Специалист call-центраЯнварь 2015 – январь 2024
Обновлено вчера
no-avatar
Оператор call-центраз/п не указана
Обновлено 29 сентября
Обновлено 3 ноября
Работа в МосквеРезюмеПродажиCall CenterОператор call центра

Смотрите также резюме