Москва
Резюме № 8251219
Обновлено 15 ноября 2024
no-avatar

Оператор базы данных, оператор по поиску информации в интернете

Была больше месяца назад
30 000 ₽
40 лет (родилась 07 марта 1985), cостоит в браке, есть дети
Сургутготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 8 городов
Занятость
Временная работа
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 3 месяца

    • Июнь 2002 – август 2010
    • 8 лет и 3 месяца

    Главный бухгалтер

    Сургут

    Обязанности и достижения:

    Организация работ по ведению регистров бухгалтерского учета, исполнению смет расходов, учету имущества, обязательств, основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств, финансовых, расчетных и кредитных организаций, издержек производства и обращения, продажи продукции, выполнения работ (услуг), финансовых результатов деятельности организации.
    • Сентябрь 2008 – апрель 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Программист/оператор 1С

    Техносервис, Сургут

    Обязанности и достижения:

    Разработка на основе анализа математических моделей и алгоритмов решения экономических и других задач программы, обеспечивающие возможность выполнения алгоритма и соответственно поставленной задачи средствами вычислительной техники, проводит их тестирование и отладку. Выполнение различных вычислительных и графических работ, связанные с производственной деятельностью, производить набор текста. Регистрирование сделки и изменения в базе Подразделения. Редактирование агентской базы клиентов в базе Работы по приему, хранению и отпуску товаров, размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров. Комплектация заказов для производства согласно требованиям. Ведение учета движения материалов и комплектующих в программе 1С.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный и опытный пользователь ПК. Стрессоустойчива, коммуникабельна, исполнительна, ответственна, легкообучаема. Целеустремленность, инициативность, организованность, аккуратность, умение в короткие сроки усваивать большие объемы новой информации, ориентированность на результат, желание развиваться в профессиональном и личностном плане, энергичность, упорство в достижении цели, преданность делу. В свободное время сочиняю стихи, песни, сказки и рассказы. Пишу статьи, рефераты и дипломные работы на любую тематику. Высокая скорость печати, умение работать в 1С "Бухгалтерия" "Торговля и склад", "Штрих-М"; уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet и т.д), ответственная, коммуникабельная, легкообучаемая. Быстрый поиск информации в интернете. Компьютерные навыки: Владею всеми программами. Полный профессионал.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 85 похожих резюме
Обновлено 18 августа
no-avatar
Оператор складаз/п не указана
Обновлено 24 марта 2016
Обновлено 23 января 2019
Обновлено 29 марта 2022Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Продавец-универсалМарт 2020 – ноябрь 2021
Обновлено 5 июля 2011Последнее место работы (3 мес.)Специалист по внедрению и сопровождению ПОАпрель 2010 – июль 2010
Обновлено 17 февраля 2015Последнее место работы (1 год)Секретарь руководителяФевраль 2013 – февраль 2014
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (8 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2014 – май 2015
Обновлено 21 апреля 2011Последнее место работы (3 мес.)ОператорСентябрь 2010 – декабрь 2010
Обновлено 20 сентября 2011Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист по консигнацииИюль 2010 – август 2011
Обновлено 7 февраля 2012Последнее место работы (11 мес.)Продавец-консультантИюль 2008 – июнь 2009
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоОператор базы данных