Обязанности и достижения:
Выделение прав доступа пользователям на выполнение необходимого набора действий в определенных разделах программы, согласно функциональным обязанностям.
Консультации пользователей системы Парус 8 «Кадры и штатное расписание» по всем вопросам программы, например, таким, как заведение, словарей, составление организационной структуры, штатного расписания, настройка параметров системы.
Также, консультации по созданию, отработке приказов о приеме сотрудника на штатную должность, переводе, увольнении, о работе в выходные и праздничные дни, сверхурочной работе, отпусках, командировках, премировании и др. видам. По формированию графика работ, фонда оплаты труда. По ведению личных дел, журналов больничных листов, отпусков, командировок. По заполнению рабочих календарей, учёту фонда отработанного времени с указанием типов дней, формированию табеля в программе Парус 8 «Табельный учет». Учёту выслуги лет и надбавок при создании фонда оплаты труда, ведению хроники данных. По ведению договоров по штатным, внештатным сотрудникам и сведений о контрагентах По печати отчётов.
Оперативная помощь по всему функционалу программы, создание запросов на индивидуальную необходимую доработку программы.
Консультирование пользователей программы Парус 8. «Централизованное материально-техническое снабжение» по различным вопросам. Например, создание и утверждение договоров закупки и продажи товаров и услуг в программе Парус 8. «ЦМТС». Добавление этапов договора с детализацией по статьям сметы, источнику финансирования. Заведение графика платежей с указанием финансовой операции, периода платежа, суммы. Создание графика поставки товаров, услуг или графика отпуска товара. Формирование и отработка платежей, приходных и расходных накладных, актов, приходных ордеров, товарных отчётов. Отражение информации в разделе «Учёт» товарных запасов на складах по материально-ответственным лицам, резервирование товара. Учёт ведомостей инвентаризации, формирование актов списания недостач оприходования излишков. Учёт номенклатуры реализуемых и потребляемых товаров, цен реализации.
Ведение договоров через модуль Парус 8. «Государственные Закупки». Контроль оплаты по платежам через модуль Парус 8. «Бухгалтерский учёт», либо через пользовательские функции ПП Парус 8 ЦМТС, например, «Графическое отображение» и т. д.
Администрирование программ с установкой прав доступа к рабочим разделам программы.