Москва
Резюме № 185396
Обновлено 1 июня 2006
no-avatar

Оператор, диспетчер по бронированию и продаже авиабилетов

Была больше месяца назад
18 000 ₽
46 лет (родилась 26 мая 1979), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет

    • Ноябрь 2001 – работает сейчас
    • 24 года и 2 месяца

    Диспетчер по продаже

    ОАО "Аэрофлот-Ра"

    Обязанности и достижения:

    • бронирование и продажа авиабилетов с использованием АСБ «Gabriel» на все рейсы а/к «Аэрофлот-Ра», а также рейсы других авиакомпаний, имеющих интерлайн соглашения с а/к «Аэрофлот-Ра». • Продажа билетов на отходящий рейс. • Бронирование и продажа служебных и корпоративных авиабилетов. • Составление ежедневных отчетов по продаже. • Составление декадных отчетов по продаже в представительстве. • Работа с программой «Аэрофлот-Бонус». • Обслуживание рейса: подготовка списков пассажиров, отправление телеграмм по SITATEX и ZZ. • Продажа авиабилетов по наличному/безналичному расчету, по кредитным картам.
    • Январь 2000 – ноябрь 2001
    • 1 год и 11 месяцев

    Агент по бронированию и продаже авиабилетов

    ОАО "Агентство Воздушных Сообщений"

    Обязанности и достижения:

    • бронирование и продажа авиабилетов с использованием АСБ «Сирена 2000», «Сирена 2.3», «Сирена 2М», «Gabriel». • Составление отдельных отчетов по продаже на рейсы разных авиакомпаний. • Подготовка кадров, обучение работе с АСБ «Сирена», «Gabriel». • Контроль правильности выписанных а/б и созданных PNR. • Продажа авиабилетов по наличному/безналичному расчету, составление счетов-фактур.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хорошее знание ПК:Word, Excel, Windows, Internet; отличное знание английского языка, возможны длительные и частые командировки, ненормированные рабочие дни, есть действующий з/паспорт. Ответственна, аккуратна, коммуникабельна, добросовестна, исполнительна, легкообучаема, энергична, обязательна, есть большое желание работать и продолжать обучение, требовательна к себе и другим. Увлекаюсь спортом (фитнесс), туризмом. За время работы была увеличена собственная клиентская база, а также значительно увеличено число участников программы «Аэрофлот- Бонус». За время работы в аэропорту продажа была увеличена в среднем на 300%. Компьютерные навыки: Хорошее знание ПК:Word, Excel, Windows, Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 120 похожих резюме
Обновлено 22 августаПоследнее место работы (7 мес.)Старший охранникДекабрь 2014 – июль 2015
Обновлено 2 октября
no-avatar
Оператор-кассирз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)БортпроводникФевраль 2010 – декабрь 2015
Обновлено 4 октября 2002Последнее место работы (4 мес.)Помощник президентаИюнь 2002 – октябрь 2002
Обновлено 26 января 2003Последнее место работы (4 года и 6 мес.)выпускающий редактор отдела приема и размещения департамента общественный связей и рекламыИюль 1998 – январь 2003
Обновлено 3 февраля 2004Последнее место работы (1 мес.)менеджер по доставке и обработке документовЯнварь 2003 – март 2003
Обновлено 28 февраля 2005Последнее место работы (1 мес.)секретарьИюль 2003 – август 2003
Обновлено 22 сентября 2005Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Секретарь-администраторФевраль 2004 – апрель 2005
Обновлено 5 марта 2006Последнее место работы (3 мес.)Продавец- консультантСентябрь 2005 – декабрь 2005
Обновлено 21 февраля 2007Последнее место работы (6 мес.)Гид-ЭкскурсоводАпрель 2004 – октябрь 2004
Обновлено 26 марта 2007Последнее место работы (1 год)Курьер-экспедиторФевраль 2006 – февраль 2007
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеТуристические услуги и продуктыОператор диспетчер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob