Дополнительные сведения:
С 2002 по 2009 год обучалась в Ачинской Мариинской женской гимназии. Там зарекомндовала себя как ответственая и целеустремленная личность.
Окончила гимназию с пятью четверками. В 2008 году учавствовала во всероссийчком шахматном турнире среди кадетских корпусов и мариинских гимназий, занесенном в книгу рекордов, какпервый турним проведенный с электронными часами. Принимала участие в съездах Краевого Школьного парламента, как представитель Детской Демократической респаблики.
По окончанию поступила на заочное отделение Сосновоборского автомеханического техникума по специальности бухгалтер экономист по отрослям, где обучаюсь по сей день.
За время обучения приобрела навыки в составлении и работе с документами, проведении бух-галтерского анализа.
Прошла курсы 1С предприятие и получила специальность оператор 1С, но по специальности не работала.
Имею активную жизненную позицию, стремление к обучению и работе. Вредных привычек не имею.
Чтение книг, творчество (рисую, пишу стихи)
Имею навыки:
- прием заявок от торговых представителей, при необходимости, по телефону от клиентов;
- формирование заказа в единой системе автоматизации компании;
- формирование расходных накладных;
- корректировка сроков и условий выполнения заказа;
- ведение реестра выполнения заказов, формирование архива реестров и бланков заказа.
- составление отчетов для отдела продаж по установленным в компании формам.
- осуществление контроля за передачей данных о сформированных заказах на склад, посредством единой системы автоматизации компании.
Компьютерные навыки:
ПК (Word./ Exсel./ Outlook./ Internet Explorer.)
сканер, ксерокс, принтер, факс.