Москва
Резюме № 6866619
Обновлено 13 октября 2013
Превью фото соискателя

Офис-менеджер

Была больше месяца назад
15 000 ₽
46 лет (родилась 24 июня 1979), не состоит в браке, детей нет
Рыбинск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2008 – июль 2013
    • 5 лет и 2 месяца

    Офис-менеджер с обязанностями помощника генерального директора

    ООО "Новатик РУС", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Функции офис-менеджера: ведение делопроизводства компании, обеспечение жизнедеятельности офиса, приём и распределение звонков, органзация командировок сотрудников компании и и размещение гостей; Функции менеджера по кадрам: ведение кадровой документации, подбор, адаптация и обучение персонала; Менеджер по продажам: ведение существующей клиентской базы, выставление счетов, оформление отгрузочных документов, проведение технических консультаций и подбор схемы окраски согласно требованиям клиента; участие в выставках, конференциях, продвижение продуктов компании на Российском рынке; поиск новых клиентов, формирование клиентской базы с нуля, разработка и ведение новых направлений, заключение договоров; работа с электронными торговыми площадками, ведение сайта компании и егопродвижение в интренете; Переводчик и асистент руководителя: перевод сайта, технической документации, веление деловой переписки с иностранными партнёрами и владельцами компании, сопровождение переговоров Руководителя компании с иностранными партнёрами и клиентами; работа с производственным отделом (Германия), оформление заказа продукции у производителя (Германия) и сопровождение его таможенного оформления и доставки до склада Компании в Санкт-Петербурге; контроль прохождения процедур сертификации на различных уровнях и этапах.
    • Сентябрь 2007 – июнь 2008
    • 10 месяцев

    Офис менеджер

    ЗАО "Агротехмаш", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Организация и ведение делопроизводства в обособленном подразделении компании, приём и распределение звонков, обеспечение жизнеспособности офиса, перевод технической документации с немецкого и ведение переписки от имени руководителя подразделения с иностранными партнёрами.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я целеустремлённая в работе, обладаю хорошими коммуникативными навыками, неконфликтная, легко обучаема. Организация рабочего процесса и максимальная его автоматизация, обучаемость и способность выполнять любую бумажную работу, хорошее развитие коммуникативных навыков, стремление к расширению профепссионализма в сфере усного перевода Компьютерные навыки: Свободное владение

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 115 похожих резюме
Обновлено 20 августа
Обновлено 11 августа 2011Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)ИнженерИюль 2005 – сентябрь 2010
Обновлено 3 ноября 2011Последнее место работы (8 мес.)Офис-менеджерИюнь 2008 – февраль 2009
Обновлено 19 ноября 2009Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантАпрель 2009 – сентябрь 2009
Обновлено 27 октября 2010Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2007 – февраль 2009
Обновлено 14 января 2011
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)ЭкономистНоябрь 2009 – март 2010
Обновлено 12 августа 2012Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по рекламеАпрель 2012 – июнь 2012
Обновлено 29 марта 2011Последнее место работы (7 мес.)Секретарь, офис-менеджерМарт 2008 – октябрь 2008
Обновлено 11 июля 2011
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Кладовщик.Сентябрь 2006 – октябрь 2010
Обновлено 18 июля 2011Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2010 – июль 2011
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоОфис-менеджер