Дополнительные сведения:
Студентка 1 курса Президентской академии по направлению Управленческие финансы и технологии, учусь на бюджетной основе. Все ЕГЭ сданы на 90+ (профильная математика, обществознание, русский)
Ищу стажировку или работу с частичной занятостью для совмещения с учебой.
Я спокойна, внимательна, коммуникабельна, пунктуальна, исполнительна, умею работать с документами, обладаю грамотной речью, аналитическими способностями и хорошей памятью, люблю учиться и готова учиться новому. Не боюсь ответственности. Владею английским на уровне А2, продолжаю учить язык и сейчас. Желаю начать карьеру на 1 курсе, так как стремлюсь к финансовой независимости и хочу получить опыт работы для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.
Являюсь неоднократным призером и победителем олимпиад школьников по праву. Знаю основы гражданского, семейного, избирательного законодательства.
Некоторые из моих достижений:
- Трехкратный призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
- Двукратный победитель Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, проводимой ЦИК РФ
- Призер Всероссийской Толстовской олимпиады по праву, входящей в перечень Российского совета олимпиад школьников и др.
Рассматриваю различные предложения, в тч проектную занятость. Есть небольшой опыт проектной деятельности, защищала работу на тему деятельности женщин в политике.