Обязанности и достижения:
Осуществление руководства отдела закупок и 4-х человек, с декабря 2019 года из 3-х человек, с февраля 2021 из 2-х, с сентября 2021 остался я один.
Оптимизация работы отдела закупок на предприятии, пересмотр порядка работы отдела для ускорения производственной деятельности предприятия, разработка положения о закупках на предприятии. Отдел занимался осуществлением закупочной деятельности по 223-ФЗ начиная с плана закупок заканчивая подготовкой протокола закупочной комиссии и заключением договора по итогам закупочных процедур в случае проведения конкурентной процедуры, консультированием сотрудников других отделов предприятия, а также правоохранительных органов по вопросам связанными с закупочной деятельностью как нашего предприятия так и сторонних организаций.
Также мною была организована с нуля и курировалась моим отделом закупочная деятельность на дочернем предприятии ФГУП «ГВСУ № 6» - АО «Управление по производству асфальта и бетона».