Обязанности и достижения:
С 2005 года по 2013 год работал на складе класса А - В общей площадью 5000 м2 (адресная система хранения). Мои должностные обязанности включали в себя своевременную и качественную подачу на производство сырья и упаковки (FEFO), своевременную отгрузку готовой продукции на ДЦ (Дистрибьюционный центр) по принципу FEFO, руководство работами по приему, рациональному размещению, хранению и отпуску сырья и упаковки на складе; организацию проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии GMP (Хорошая Складская Практика), и противопожарной защиты; документационное обеспечение как внутри подразделения, так и в связке с другими подразделениями компании (отдел закупок, производство).
Имею большой опыт работы в системе SAP, а также с RF-терминалом. Знание компьютера-уверенный пользователь (Word, Exсel, интернет, электронная почта, SAP), опыт работы с подчинёнными (в непосредственном подчинении 15 человек) на протяжении 6 лет.
Был лидером подразделения по внедрению системы и методики NCE (Непрерывное Превосходство Нестле)/TPM (Руководство Всеобщей Результативностью). Имею действующие права на вождение электропогрузчиком, электроштабелером, есть допуск по III квалификационной группе электробезопасности. Также имею опыт работы (1 год) в отделе закупок своей компании на должности “Специалист по закупкам непрямых материалов и услуг”. В обязанности входило проведение тендеров на покупку, подготовка бухгалтерских документов для оплаты, сбор информации о предполагаемых участниках тендера, ведение переговоров, встречи с поставщиками, проведение анализа рынка поставщиков.