Москва
Резюме № 2882928
Обновлено 6 мая 2010
no-avatar

Начальник отдела кадров, ведущий специалист по кадровому администрированию

Была больше месяца назад
30 000 ₽
65 лет (родилась 25 ноября 1960), cостоит в браке, есть дети
Махачкала
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 1999 – август 2009
    • 9 лет и 10 месяцев

    Старший инспектор службы кадров

    ОАО" НК "Роснефть"-Дагнефть", по совместительству в Международной Гуманитарно-Технической Академии

    Обязанности и достижения:

    - Участвую в разработке всей кадровой документации и локальных нормативных актов. -Оформляю прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством.-Формирую и веду личные дела работников, вношу в них изменения, связанные с трудовой деятельностью.-Подготавливаю необходимые материалы для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и представления работников к поощрениям и награждениям.-Заполняю, учитываю и храню трудовые книжки, произвожу подсчет трудового стажа, выдаю справки о настоящей трудовой деятельности работников.-Вношу информацию о количественном, качественном составе работников и их движении в банк данных о персонале предприятия.-Веду учет предоставления отпусков работникам, осуществляю контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. Оформляю больничные листы.-Взаимодействую с пенсионным фондом и ФОМС.-Подготавливаю документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив.-Осуществляю контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях организации и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка.-Веду табельный учет рабочего времени.-Веду работу по учету и бронированию военнообязанных. -Осуществляю внутренний кадровый аудит и консультации сотрудников по вопросам, касающимся норм трудового права.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Пунктуальная, аккуратная, ответственная, без вредных привычек. Владею деловыми качествами и организаторскими способностями. Руковожу отделом кадров из двух человек. Получение полезной информации от любых источников, общение с друзьями. Компьютерные навыки: ПК, 1С зарплата и кадры, Консультант+, интернет, Word, Excel.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 122 похожих резюме
Обновлено 5 октября
Обновлено 24 июня 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий специалистАвгуст 2002 – октябрь 2003
Обновлено 7 июля 2012Последнее место работы (10 мес.)БукмекерСентябрь 2008 – июль 2009
Обновлено 13 июля 2018Последнее место работы (5 мес.)Начальник отдела кадровДекабрь 2017 – май 2018
Обновлено 13 апреля 2016Последнее место работы (3 мес.)Выпускающий редакторСентябрь 2015 – декабрь 2015
Обновлено 9 сентября 2005Последнее место работы ЭкономистСентябрь 2005 – январь 2005
Обновлено 23 декабря 2013Последнее место работы (3 года и 2 мес.)ЮристАвгуст 2009 – октябрь 2012
Обновлено 11 ноября 2011Последнее место работы (6 мес.)Заведующая отделениемСентябрь 2008 – март 2009
Обновлено 28 марта 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)ЮрисконсультФевраль 2013 – август 2016
Обновлено 28 февраля 2012Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Индивидуальный частный предпринимательМай 2009 – январь 2012
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеСпециалист по персоналу