Обязанности и достижения:
Главные обязанности:
- работа с филиалами "Общества" 11 региональных филиалов
- формирование производственной программы Общества на основе пообъектных планов ПАО«Газпром», согласование с профильными отделами ООО «Газпром центрремонт»
- подготовка материалов в сводные месячные, квартальные и годовые отчеты о выполнении производственной программы филиалов Общества по направлению капитального ремонта и технического обслуживания электрооборудования, ЭХЗ и ТВС.
- мониторинг поставок МТР; отслеживание, обработка необходимой материальной части и поставка на объекты в срок вывода оборудования в ремонт (необходимость данного материала отрабатывается по дефектным ведомостям, электрическим схемам);
- оценка проводимых тендеров (в интересах общества)
- собор необходимой документации по привлекаемым к работам по ТОиР ЭО субподрядным организациям. Проведение технико – экономического исследования целесообразности привлечения субподрядных организаций для проведения работ по ТОиР ЭО
- Организация работы филиалов в части подготовки договоров с субподрядными организациями
- заключение и сопровождение генподрядных и субподрядных договоров
- сбор данных о производственной программе и ожидаемого выполнения
- ведение детализации (ситуаций на объектах ТОиР)
- мониторинг агентских договоров и поручений
- деловая переписка
- формирование и сопровождение реестров, номенклатур
- Диспетчеризация объектов ремонта Общества, подготовка сводных отчетов
- участие в оперативных, производственных совещаниях
- проведение переговоров с подрядными организациями