Москва
Резюме № 30187435
Обновлено 31 марта 2023
no-avatar

Начальник отдела, ведущий экономист, экономист, администратор, директор магазина

Была больше месяца назад
По договорённости
63 года (родилась 16 мая 1962)
Жигулевск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2009 – июль 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник бюро ОВП коммерческой дирекции

    ЗАО"ВАЗинтерСЕРВИС", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Руководство коллективом. Работа с поставщиками и заказчиками по закупке зап.частей. Расчет потребности комплектующих для изготовления товарной продукции. Ежемесячное формирование заявок на поставку комплектующих. Расчет потребности транспорта с учетом груза. Формирование заявок на оплату, ввод заказов поставщикам в программе 1С. Контроль за поставками с учетом ежедневного дефицита. Выставление претензий поставщикам за недопоставку или бракованную продукцию. Контроль и отчет за вывоз забракованной продукции, задолженности и платежей за поставку комплектующих. Оформление АФК и занесение информации в ИС "REST HOUSE" и т.д.
    • Январь 2006 – октябрь 2008
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник ПЭО, Заместитель начальника ПБО

    ООО"ЗКС"(ранее завод ЗАО"ВИС"); ЗАО "ВАЗинтерСервис", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Руководство коллективом. Планирование и анализ исполнения БДР (Бюджет доходов и расходов предприятия). Планирование себестоимости изготовления товарной продукции. Анализ исполнения смет затрат по основным и вспомогательным цехам. Анализ исполнения смет ОПР и ОХР (общехозяйственных расходов). Анализ исполнения Операционного Бюджета Дирекции по производству, КД (Коммерческой Дирекции), Тех. Д, Д по Развитию, Д. по Качеству, ДБезоп., ДпоП и других дирекций. Расчет накладных расходов, прямых затрат. Плановые калькуляции на транспортные перевозки а/м ВИС. Свод затрат на производство по основным и вспомогательным цехам ЗАО"ВИС." Свод затрат по обслуживающим производствам. Свод затрат на производство по заводам ВИС. Анализ использования инструмента. Расчет арендной платы 1 кв. м. нежилых помещений. Расчет основных показателей производственной деятельности. План по прибыли от хозяйственной деятельности ЗАО "ВИС".
    • Сентябрь 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник ПЭО

    ОАО ПКФ"ПромИнвест", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Бюджет предприятия. Расчет цен на различные строительные металлоконструкции, линии электропередач, опоры сотовой связи для коммерции. Расчет услуг для АВТОВАЗа. Анализ исполнения смет затрат на производство. Согласование цен с заказчиками. Контроль за приобретением и расходом металла. Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью и т.д.
    • Ноябрь 1998 – сентябрь 2004
    • 5 лет и 11 месяцев

    Ведущий экономист, экономист отдела цен

    ОАО"ВАЗинтерСЕРВИС", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Расчет оптовых и отпускных цен на товарную продукцию (зап.части к а/м ОАО"АВТОВАЗ"), а также на полуфабрикаты. Расчет цен на авто "ПИКАП" для АВТОВАЗа. Расчет цен на заказы нестандартных изделий. Расчет исправимого и окончательного брака зап.частей. Расчет себестоимости товарной продукции для АВТОВАЗа и для торгового дома "ВолгаПромМаркет." Анализ роста цен на ТП для рынка. Анализ себестоимости товарной продукции ЗАО"ВИС". Маркетинговый мониторинг. Работа в программах с ценниками АВТОВАЗ, ВИС, Syteline, 1с-бухгалтерия.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа в интернете, Windows XP, WORD, EXCEL, Syteline, 1c-бухгалтерия, складские программы. Опыт в экономике железнодорожных перевозок, в торговле. Имею знания и практический навык в снижении уровня затрат Отлично умею работать в режиме многозадачности. Обладаю высокой работоспособностью и деловой активностью, аналитическим складом ума

Иностранные языки

  • Немецкий язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 31 похожее резюме
Обновлено 24 октября
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Главный специалист консультирования в области работы с банкамиАвгуст 2015 – апрель 2019
Обновлено 10 января 2009Последнее место работы (1 год)Специалист по логистикеОктябрь 2007 – октябрь 2008
Обновлено 10 марта 2009
no-avatar
Менеджер, экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Специалист по медиапланированиюИюль 2006 – октябрь 2007
Обновлено 13 января 2009Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Экономист по трудуЯнварь 2007 – октябрь 2008
Обновлено 15 марта 2010Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Заместитель начальника отдела камеральных проверокЯнварь 2008 – сентябрь 2009
Обновлено 15 января 2011
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)ЭкономистАпрель 2004 – май 2006
Обновлено 27 марта 2019Последнее место работы (9 мес.)ЭкономистМарт 2013 – декабрь 2013
Обновлено 24 сентября 2010Последнее место работы (8 мес.)Кассир-операторНоябрь 2008 – июль 2009
Обновлено 1 июля 2011Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2008 – март 2011
Обновлено 13 апреля 2017Последнее место работы (8 мес.)Мастер-приемщик, старший администратор, менеджер по работе с персоналомАпрель 2012 – декабрь 2012
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБюджетирование и планированиеАдминистратор директор магазина



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob