Москва
Резюме № 30643314
Обновлено 9 октября 2019
no-avatar

Начальник котельного цеха

Был больше месяца назад
120 000 ₽
51 год (родился 10 июля 1974)
Москваготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 1 месяц

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 11 месяцев

    ПАО МОЭК Аппарат управления Старший диспетчер

    ПАО МОЭК, Москва
    Энергетика Теплосеть

    Обязанности и достижения:

    Управление филиалом, взаимодействие со смежными организациями (МОЭСК. МОСВОДОКАНАЛ. итд). Согласования с Префектурой, Управой, ДЖКХ и жилищьными организациями заявок на проведение ремонтных работ, аварийно восстановительные и плановые. Контроль и ведение заданного графика, выдача и регистрация народов, проведение инструктажей, и т д.... и т п.... ..
    • Декабрь 1995 – январь 2017
    • 21 год и 2 месяца

    Начальник смены КТЦ

    Мосэнерго

    Обязанности и достижения:

    Осуществляю оперативное бслуживание (управление) оборудованием КТЦ. Диагностиную, выявляю и заношу дефекты в ЭЖД SAAP. Планирую даты начала и окончания ремонтов. Допускают по нарядам и контролирую процесс ремонта. Принимаю оборудование после ремонта, наладки и монтажа. Принимаю участие в пусковых операциях (НА ГЭС 1- ТГ26, ТГ 30, ТГ31, ТГ29 ЭК1, ЭК2, ПДО, НА ГЭС 2- подземный мазутный бак, демонтаж и монтаж мазутного хозяйства. КГА-8А........) В подчинении смена КТЦ (ДО 12 человек) плюс ремонтные бригады занятые не посредственно на ремонте оборудования. Провожу обучение и подготовку персонала к дальнейшей работе. Провожу инструктажи (первичный, периодически, внеплановый, целевой). Веду техническую документацию.

Образование

    • Высшее образование
    • 1995

Обо мне

Дополнительные сведения:

Прошел аттестацию РОСТЕХ надзоре и имею допуски для работы (сосуды и трубопроводы работающие под давлением. устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, безопасности систем газораспределения и газопотребления, правила техники безопасности при эксплуатации тепломеханического оборудования электростанций и тепловых сетей, эксплуатация объектов повышенной промбезопасности, нефтихимию). Прошел курсы Мосэнерго" руководитель подразделения ", курсы SAAP.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 25 мая 2017Последнее место работы (7 мес.)Технический специалистСентябрь 2014 – апрель 2015
Обновлено 9 января 2016Последнее место работы (21 год и 8 мес.)Начальник парокотельного цехаАпрель 2004 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2018Последнее место работы (33 года и 6 мес.)Заместитель начальника КТЦ по эксплуатацииИюнь 1992 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2024Последнее место работы (28 лет и 7 мес.)Мастер цеха энергопроизводства, водоснабжения и водоотведения, начальник котельнойМай 1997 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоМеталлургияНачальник цеха

Смотрите также резюме