Организация и ведение технологического процесса выпускаемой продукции. Разработка и внедрение новых технологий, направленных на снижение себестоимости и увеличения качества и колличества выпускаемой продукции.
Сентябрь 2006 – март 2013
6 лет и 7 месяцев
Начальник смены электроцеха
ГУП ЛПЗ г. Москвы, Ярцево
Обязанности и достижения:
2005 - 2006 - мастер подготовки исходных материалов.
с 2006 по 2013 год начальник смены электросталеплавильного цеха, с совмещением должности мастера на печах (ДСП, АКП).
В кадровом резерве на начальника цеха.
Отсутствие вредных привычек. Высокая требовательность к себе. Высокие организаторские качества.
причина поиска новой работы:
Отсутствие перспективы в развитии металлургического производства завода на котором работаю в данное время.
Своё свободное время посвящаю своей семье, воспитанию своих детей.
Наладка и запуск оборудования цеха. Выход на запланированные производственные мощности. Обучение персонала.
Иностранные языки
Английский язык — технический
Водительские права
B — легковые авто
C — грузовые авто
E — авто с прицепом
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г.
Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.