Дополнительные сведения:
Опыт:Компонентный и модульный ремонт, инсталляция сложного электронного оборудования. Знание современной радиоэлементной базы, радиолюбительская практика. Практическое применение инструментов ремонта и диагностики: паяльная станция, осциллограф, мультиметр, мегаомметр, анализатор спектра, программаторы. Работа с программаторами и программирование EEPROM. Электромонтаж, чтение электронных схем. 3-я группа допуска по электробезопасности (до 1000 В.), опыт эксплуатации силового электрооборудования, инверторов, систем КИПА, частотных приводов, автономных генераторных электростанций.
Практические навыки и знания конструкции, ремонта и технического обслуживания современных автомобилей: механики, гидравлики, пневматики, электроники. Работа с электронными каталогами запасных частей. Навыки диагностики автоэлектрики и аккумуляторов, монтажа дополнительного электронного оборудования автомобилей, диагностики систем ЭСУД по протоколу OBD II и CAN – шине автомобилей GM, KIA / HYUNDAI, PEUGEOT/ CITROEN тестерами TECH-2, Lexia3 PP2000, OP-COM, ELM 327.
Опыт эксплуатации и ремонта экструзионных термопластавтоматов и линии по производству DVD дисков на основе контроллеров PLC Siemens S7.
Навыки обслуживания и ремонта промышленных холодильных установок: компрессоров, систем автоматики и КИП, контроллеры и частотные привода.
Владение ПК на уровне опытного пользователя: установка и администрирование ОС Microsoft: Win XP/ 7-10, драйверов и программного обеспечения, пакета MS-Office и его приложений, электронная почта, интернет. Знания топологии сетей, TCP/IP, DNS, DHCP. Тестирование, диагностика, модульный ремонт системного блока и внешней периферии на уровне «железа». Работа с оборудованием через последовательные интерфейсы RS232, RS485, CAN.
Английский язык технический Intermediate level. Разговор, переписка, чтение и перевод.
Основные деловые качества:
Ответственность, стрессоустойчивось, оперативность в работе, коммуникабельность, инициативность, пунктуальность, упорство в достижении цели, способность к самообучению, аналитическое мышление, рационализм, честность, исполнительность, усидчивость, самоорганизация, работа на конечный результат как в команде, так и самостоятельно.
Водитель: категория В с 1992 года.
Вредные
привычки: отсутствуют.