Москва
Резюме № 29737056
Обновлено 30 ноября 2016
no-avatar

Младший инженер по тестированию ПО

Был больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 02 сентября 1989)
Москва
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 2 месяца

    • Апрель 2015 – сентябрь 2015
    • 6 месяцев

    Системотехник

    ЗАО ТАНДЕР (МАГНИТ), Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Оказание консультаций по телефону, выезд на магазины (установка/замена кассового оборудования), поддержка пользователей в офисе. Ремонт принтеров kyocera, заправка картриджей, монтаж скс.
    • Ноябрь 2014 – февраль 2015
    • 4 месяца

    Специалист технической поддержки

    ООО "ЛайфТелеком", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Специалист по технической поддержке клиентов компании. Входящие звонки пользователей на линию технической поддержки. Настройка виртуальных АТС, ip телефонов.
    • Июль 2012 – октябрь 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Старший специалист отдела эксплуатации информационных технологий

    ОАО "МТС" филиал в г. Барнауле, Барнаул

    Обязанности и достижения:

    • работы по решению инцидентов, в качестве второй линии поддержки от отдела Help Desk; • поддержка рабочих мест конечных пользователей, подготовка, выдача, ремонт, модернизация аппаратного обеспечения, эксплуатация оргтехники, принтеров и сканеров; • проведение работ по миграции технических и программных средств рабочих мест сотрудников компании, установка операционных систем, стандартных и специальных прикладных программ; • участие в рабочих группах проектов, выполняемых блоком ИТ; • участие в обучении конечных пользователей функционалу прикладных систем; • контроль за исполнением политик, стандартов и регламентов; • взаимодействие с поставщиками оборудования; • учет оборудования.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Поддержка прикладного ПО MS Office, «1C Предприятие», «ГАС Правосудие», Банк клиенты, IBM LotusУстановка и администрирование Windows Server 2003/2008 (на уровне домена, принт-сервера) Установка и администрирование Windows XP/Vista/7/8
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 6 февраля 2018
Обновлено 24 сентября 2024
Обновлено 23 сентября 2019
Обновлено 30 января 2020
Обновлено 3 февраля 2020Последнее место работы (2 мес.)Инженер-тестировщикИюль 2019 – сентябрь 2019
Обновлено 24 сентября 2021
Обновлено 13 января 2022Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Дизайнер-шелкографОктябрь 2017 – май 2021
Обновлено 21 июля 2022Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Инженер по тестированиюМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2022
Обновлено 10 июля 2023
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомТестирование, QAИнженер

Смотрите также резюме