Дополнительные сведения:
Проживала в Италии (Рим), Лондон и Москве. Имела большой опыт работы покупая товары для себя и других в течение 15 лет. Хорошо знаю различные итальянские фабрики по пошиву одежды и обуви.
Продолжительное время жила в Италии в советское время и закупала товары для народа в течение 10-15 лет. Все расходилось очень быстро к большому удовлетворению потребляющих для разных слоев населения. Располагаю очень хорошим вкусом, может потому, что работала манекенщицей в Лондоне в 3-х лет.
Устраивала дипломатические приемы. Хорошо разбираюсь в моде. Говорю на итальянском и английском языках. Могу предоставить рекомендации от известных лиц и компаний из Рима, с которыми я продолжительное время работала. В настоящее время живу в Москве в течение 3-х лет.
Чтение интересных книг
Взятие интервью у Сахарова и Набокова.