Москва
Резюме № 22844233
Обновлено 4 декабря 2013
no-avatar

Менеджер со знанием английского языка, Администратор

Была больше месяца назад
20 000 ₽
37 лет (родилась 13 мая 1988), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 3 месяца

    • Февраль 2013 – июнь 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО "ТД Эдельвейс-Дон", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Поиск и подбор персонала, размещение вакансий в СМИ, своевременное обновление информации о вакансиях, проведение первичных собеседований (телефонных и личных), согласование требований к кандидатам с руководителями подразделений, организация вторичных интервью кандидатов с руководителями подразделений и т.д..
    • Январь 2012 – ноябрь 2012
    • 11 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО "Астер", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Размещение вакансий в СМИ, своевременное обновление информации о вакансиях, активный поиск кандидатов по требованиям вакансий, проведение первичных собеседований (телефонных и личных), организация вторичных интервью кандидатов с руководителями организаций, поддержание обратной связи с кандидатами, составление отчетности и т.д.
    • Август 2010 – июнь 2011
    • 11 месяцев

    Старший лаборант кафедры

    Южный Федеральный Университет, Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Организация технической подготовки, учета и отчетности по кафедре. Организация делопроизводства на кафедре. Прием и распределение, сбор и обработка входящей и исходящей документации. Организация заседаний.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обладаю личными качествами: исполнительность, мобильность, активность, целеустремленность, обучаемость. Огромное стремление к профессиональному росту и расширению сферы деятельности, навыков и умений. Знание английского языка на разговорном уровне с постоянным совершенствованием. Опыт работы в области подбора, оценки персонала. Навыки работы с большим объемом документации. Опыт работы с внутренними документами. Работа с офисной техникой (факс, ксерокс, принтер, сканер), уверенный пользователь ПК. Компьютерные навыки: Internet, MS Office, Open office, почтовые клиенты

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 477 похожих резюме
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (3 мес.)Старший воспитатель, методист, педагог дополнительного образования в ДОУСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2005Последнее место работы (1 год и 10 мес.)АдминистраторОктябрь 2000 – август 2002
Обновлено 26 марта 2006Последнее место работы (6 мес.)МенеджерИюнь 2005 – декабрь 2005
Обновлено 10 марта 2010Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Старший супервайзерОктябрь 2003 – ноябрь 2005
Обновлено 27 августа 2006Последнее место работы (2 мес.)ПортьеАпрель 2006 – июнь 2006
Обновлено 13 августа 2007Последнее место работы (11 мес.)2. Администратор комфортных номеровАпрель 2003 – март 2004
Обновлено 23 сентября 2007Последнее место работы (5 мес.)БарменДекабрь 2006 – май 2007
Обновлено 15 мая 2009Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по туризмуСентябрь 2007 – май 2008
Обновлено 4 марта 2008Последнее место работы (4 мес.)Администратор гостиницыОктябрь 2007 – февраль 2008
Обновлено 19 марта 2008Последнее место работы (3 мес.)Старший оператор-кассирДекабрь 2007 – март 2008
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиАдминистратор