Москва
Резюме № 9833035
Обновлено 13 мая 2022
no-avatar

Менеджер ресторана

Была больше месяца назад
30 000 ₽
38 лет (родилась 28 сентября 1987), не состоит в браке, детей нет
Химки
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Ноябрь 2009 – март 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Администратор

    ООО Сантори, Химки

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию гостей, контролирование работы официантов, контроль за состоянием зала, инвентаря, оборудования, мебели, освещения, открытие и закрытие ресторана, работа с кассой (снятие отчетов), осуществление контроля за соответствием пробиваемых чеков выдаваемым блюдам, ведение журнала передачи смены, контроль приема передачи товаров по смене, проведение обучения и инструктажа для подчиненных, общение с поставщиками, отправка документов по э/п, оформление договоров, приходные документы, прием отправка корреспонденции
    • Июнь 2007 – июнь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Официант

    ООО Романофф, Москва

    Обязанности и достижения:

    Сервировка столов в соответствии с установленными стандартами, контроль за чистотой, состоянием и комплектностью приборов, посуды, скатертями и салфетками, изучение меню, знание основных и сезонных блюд и напитков, подача блюд и напитков, согласно установленным правилам обслуживания, создание в заведении атмосферы гостеприимства (отношение к гостям, манера поведения, внешний вид)
    • Ноябрь 2004 – март 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Официант

    ЗАО Шеротель гостиница новотель-шереметьево-2, Москва

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение быстрого и эффективного обслуживания, создание дружной атмосферы, помощь гостям в выборе блюд, приветливая встреча гостей у входа в ресторан и помощь в выборе столика, обслуживание банкетов, фуршетов, стремление повысить проф-й уровень.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Порядочность, честность и ответственность, умение уладить конфликт, организованность, инициативность, стрессоустойчивость, умение работать на результат, ориентированность на профессиональный рост и активная жизненная позиция. Компьютерные навыки: Windows, MS office, internet, r-kipeer

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 99 похожих резюме
Обновлено 10 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Заведующий магазиномАвгуст 2025 – октябрь 2025
Обновлено 2 октябряПоследнее место работы (4 мес.)Бариста в кафеИюнь 2025 – октябрь 2025
Обновлено 8 декабря 2009Последнее место работы (1 год)МенеджерЯнварь 2005 – январь 2006
Обновлено 6 февраля 2011Последнее место работы (2 года и 7 мес.)МенеджерМарт 2007 – октябрь 2009
Обновлено 4 марта 2011
no-avatar
Менеджер рестораназ/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Хозяин кассыМарт 2007 – май 2010
Обновлено 6 июля 2011Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Официант, старший официантСентябрь 2006 – февраль 2011
Обновлено 22 декабря 2011Последнее место работы (1 год)Менеджер ресторанаОктябрь 2010 – октябрь 2011
Обновлено 12 февраля 2012Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер ресторанаИюль 2010 – август 2011
Обновлено 2 декабря 2014
no-avatar
Менеджер рестораназ/п не указана
Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Менеджер ресторанаМарт 2011 – октябрь 2013
Обновлено 29 июля 2022Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Менеджер ресторанаФевраль 2010 – май 2014
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеHORECAМенеджер ресторана